Войти
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва

посоветуйте хороший коем для детского личика!!

Светлана
Доченька, 40 лет 2 месяцаВнучка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Мустела Крем-эмулсия регенерирующая Стелатриа 40 мл (Mustela, Дермопедиатрия Stelatria)Для сухих, раздраженных участков кожи новорожденных, младенцев и детей: при возникновении трещин, покраснений, раздражений вокруг рта, а также при атопическом дерматите. Успокаивает раздражения и снимает зуд. Помогает бороться с сухостью благодаря наличию ключевых липидов, которые являются необходимым компонентом для восстановления кожного барьера. Увлажняет кожу. Нам очень хорошо помогает при любом шелушении ,даже при диатезных проявлениях, на ночь помажем утром все прекрасно. Без запаха.

0
28.02.2013
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Бепантен :)! Мустелла не всем подходит , у нас на нее аллергия
0
28.02.2013
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

я бепантеном пользуюсь =) нам нравится...

0
28.02.2013
Elena170
Юра, 13 лет 10 месяцевНина, 10 лет 7 месяцев Омск

Эмолиум 

0
28.02.2013
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Топикрем!

0
28.02.2013
Только мы одни не садимся и не ползаем?! стресс,когда болеют детки(

Похожие записи