у кого еще не начались месячные,или я одна такая? что-то я вообще забыла, что они существуют! я еще кормлю грудью.
И у меня еще нет. Хотя уже два месяца кормлю только ночью. Примерно с 9 вечера до 7 утра. Вот хочу на смесь переводить, но боязно что и сон нормальный пропадет, и ребенку полезно... Но очень хочется завершить ГВ
У меня в этом месяце первый раз были, я радовалась, меня раздражает, что они так долго отсутствовали, чувствовала себя как-то неуверенно без них)
У меня тоже нет пока месячных, тоже на ГВ, сисю любим, сосём часто. Летом планируем на море, хотелось бы чтоб месячные не начались до того времени...
У меня тоже потеря)))я уже переживать начинаю год и четыри!но мой сосет как пылесос и молока много.
У меня тоже нет. ГВ по ночам. Чет и не хочется пока)
И у меня нет, с дочкой только в 1,4г начались
у нас ГВ,но один день было что-то, на этом и закончилось, хорошо бы лето без них пережить
у меня тоже еще нет! ура-ура-ура. мы тоже на ГВ
и я все ждуууууууу , кормимся еще и отказываться не собирается...