Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Москва

Пикантный вопрос!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

И у меня еще нет. Хотя уже два месяца кормлю только ночью. Примерно с 9 вечера до 7 утра. Вот хочу на смесь переводить, но боязно что и сон нормальный пропадет, и ребенку полезно... Но очень хочется завершить ГВ

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

У меня в этом месяце первый раз были, я радовалась, меня раздражает, что они так долго отсутствовали, чувствовала себя как-то неуверенно без них)

0
22.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 4 года) Кишинев

У меня тоже нет пока месячных, тоже на ГВ, сисю любим, сосём часто. Летом планируем на море, хотелось бы чтоб месячные не начались до того времени...

0
22.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже потеря)))я уже переживать начинаю год и четыри!но мой сосет как пылесос и молока много.

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня тоже нет. ГВ по ночам. Чет и не хочется пока)

0
22.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

И у меня нет, с дочкой только в 1,4г начались

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у нас ГВ,но один день было что-то, на этом и закончилось, хорошо бы лето без них пережить

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже еще нет! ура-ура-ура. мы тоже на ГВ

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

и я все ждуууууууу , кормимся еще и отказываться не собирается...

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

за 9 мес были два раза и все,не хочу их

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Еще нет и не хочу пока, лето бы протянуть :-)
0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

у меня нету, наслаждаюсь))))

0
22.04.2013
Москва

нет нет нет, я счастлива)

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Такая же история)) 

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны
Такая же ситуация. Кормлю грудью.
0
22.04.2013
сколько раз в день давать кашу? может ли быть высокая температура от зубов?

Похожие записи