Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Москва

"ароматная тема"- вонючие "пуки"

9
Мама девочки (13 лет) Калининград
У нас так же, только мы на СВ. Сегодня одела дочку на улицу гулять (3 слоя одежды) и чувствую завоняло, думала обкакалась, давай раздевать , а там ничего.ну ничего себе пукнула!)) Потом высадила и пока она в раковину какала, я думала задохнусь. Стабильно раз в 2 дня какает. Думала это запоры, но читаю здесь у многих детки в этом возрасте так ходят, видимо это нормально. Еще заметила, что пукает чаще сейчас и урчит в животике. Думаю недели через 2 все наладится в жкт и пукать перестанет. Мне девочка знакомая сказала что у них в 3 месяца перестала так часто пукать.
0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
дааа... попукивает порой ну оч смачно и вонюче...с чем связано не знаю,ем в принципе все,так что все может быть)))
0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
это связано с тем, что кишечник заселяется полезными бактериями и образуются ферменты. вот и запах. растут=) а раз это все происходит, то животик должен болеть все меньше
0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
 и мы пукаем невкусно :)))) и какашки с таким же ароматом, и какать реже стали (раньше по три раза в день ) вообще, как здорово, что есть этот сайт, понимаешь, что ты не одинок в своих ароматах, а главное, что это совсем неплохо, а то мне старшеее поколение уже всю неделю говорит, что у малышки запоры :)
0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Александров
Присоединяюсь! Тоже пукаем "ароматно" и стул раз в сутки (два дня). Мы на ГВ! Похоже растем!!!
0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
все один в один, какаем раз в 2 дня, пуки стали пованивать ))) заметила несколько дней назад так что видимо это норма для этого возраста) 
0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск
Мы на гв, тож ванючки! Но ходим в день раза 4 точных. Жидковато, порой зеленовато и слизи немного. Ем абсолютно все. Животик явно не беспокоит, тока перед пуком покорчится. Через 5 дней нам 3 мес
0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск
У нашей звездочки иногда бывают ооооочень не вкусные пуки,с чем связано че-то тоже не знаю!ничего запрещенного не ем...Можеи и вправду взрослеем??))
0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
у нас тоже запах появился, видимо растут детки из за этого....
0
04.10.2012
Развернутый анализ крови Ровно 3 месяца!

Похожие записи