беременность проходит нормально, правда неделю что-то тяготило, по ночам живот странно болел из-за этого плохо спала. Скоро на третье УЗИ где-то в конце месяца. До этого прогнозировали мальчика и интуитивно я чувствую что там мальчик, посмотим еще. За это время набрала 4 кг.
Удачи вам на Узи!!! а 4 кг,это нормально, я набрала за 22 недели 5.5 кг (по домашним), и 6.8 кг (в ЖК, вечером на плотный желудок и в одежде. У них всегда так....)
но все равно последние два дня стараюсь не есть особо! Как говориться , больше полезной пищи, нежели вкусной!!!!
0
19.09.2008
Ответить
Болеть может от чего угодно на этом сроге, скорее всего это мышты растягиваются
0
20.09.2008
Ответить
