Войти
Ирина
Артем, 17 лет 4 месяца Москва

22 неделя

Удачи вам на Узи!!! а 4 кг,это нормально, я набрала за 22 недели  5.5 кг (по домашним), и 6.8 кг (в ЖК, вечером на плотный желудок и в одежде. У них всегда так....) но все равно последние два дня стараюсь не есть особо! Как говориться , больше полезной пищи, нежели вкусной!!!!

0
19.09.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Хорошей беременности и легких родов!

0
20.09.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Болеть может от чего угодно на этом сроге, скорее всего это мышты растягиваются

0
20.09.2008
неделя за неделей

Похожие записи