Сняли сегодня швы с шейки матки... было не просто больно, а очень при очень больно..вспомнились каторжные родовые муки с Полиной. Врач сказала швы начали врезаться, поэтому так больно, надо было б снять на прошлой неделе... теперь ждемс...(Полину я родила через 5 дней как сняли швы-отошли ночью воды).
И сделали узи. На котором половину не смогли посмотреть, тк ребенок расположен низко и нифига уже не видно, как сказал опытнейший врач узи к которому я записалась с трудом 2 нед назад... вообще отношение не понравилось в ходе узи. Все эти зазнавшиеся звёзды забывают, что для них это работа, а для беременных дорогущий прием и желание увидеть и услышать о своем ребеночке ... да ну и ладно. Главное все в порядке.