Забылась и съела кусочек банана и глоток колы сделала. Накануне сдачи замечательной стопочки для постановки на учёт. Время 2 часа ночи а талон на 8 утра.
Сдавать или просить направление на другой день? Там и сахар и биохимия и общий и ВИЧ и торч. Ну сами знаете в общем. 🙃
Я бы перенесла. Перед анализами на сахар и биохимию лучше после 20.00 уже не кушать. Не приведи Господь, чуть выше нормы показатель и всю беременность будут лечить