Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год), жду мальчика, 19 неделя Ессентуки

Еда перед анализами для постановки на учет

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 4 года) Кострома

Я бы перенесла. Перед анализами на сахар и биохимию лучше после 20.00 уже не кушать. Не приведи Господь, чуть выше нормы показатель и всю беременность будут лечить

0
11.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Elena, да тоже думаю именно об этом. Спасибо.

0
11.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ничего страшного, на вич с торчем точно не повлияет😅 На биохимию тоже вряд ли, а на сахар может…

0
11.01.2023
Сыктывкар

Ни разу за беременность не сдавала анализы на голодный желудок) Т.к постоянно вставала срочно поесть часов в 6 утра...И показатели сахара всегда были в норме (около 4 ед.) Врач сказала, что если диабета нет, то и после еды он сильно не подскачет.

0
11.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Ой я вообще перед всеми анализами крови ем))) не плотно и полноценно, но всегда что - то съедаю за час) но я иначе не доеду до клиники, мне плохеет с голоду.

0
12.01.2023
Аджикенд

Сахар в норму должен прийти через три часа после приема пищи. Если нет диабета - то беспокоится не о чем. Будет высоким, то это уже первый звоночек.

0
11.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Всем большое спасибо. Спросила в лаборатории - сказали никак не повлияет. Сдала🤗

0
12.01.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Владикавказ

Я несколько раз сдавала не на голодный желудок. Все показатели были в норме. И даже сахар.

0
11.01.2023
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

не вижу проблемы))) Мы же не с утра поели

0
11.01.2023

Вот уж никогда не соблюдала время перед утренним анализом. 4 часа пройдет и хватит.

0
11.01.2023
Липецк

Лучше перенести конечно.

0
11.01.2023
Куда деваются посты? Матка растёт быстрее при последующих беременностях?

Похожие записи