Сегодня Стеллочка начала делать " бууууууууууу губки бантиком и со звуком пускаем слюни " я вся в слюнях сижу ))))она это так смешно делает))))
А чем сеодня занимаются ваши малыши?)))))
Сегодня Стеллочка начала делать " бууууууууууу губки бантиком и со звуком пускаем слюни " я вся в слюнях сижу ))))она это так смешно делает))))
А чем сеодня занимаются ваши малыши?)))))
а мы кокетничаем сегодня весь день!!! смотрит на меня из под лобья и улыбается, ждет реакции)) так смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) даже когда я чем то занята он все равно смотрит и ждет моего взгляда
А мой любит с кашей играться)))Пузыри пускает и все вокруг в каше))
Мы тоже и бу и ба, ма-ма-ма, паааа так чётко...
С каждым днём растут наши малявочки и радуют нас)))
ну теперь всё время будешь в слюнях=))))) у меня малая как научилась так делать так все время брызжала=))))) сейчас тоже делает но реже=))))))
Мы так с неделю назад научились!Тоже всё слюнями брызгал!))) А вчера у нас появилась новая фишка-насасываем нижнюю губу.Про старую фишку благополучно позабыли)))