Войти
Мама двоих (4 месяца, 9 лет), планирую беременность Москва

Моя Бусиииииии))))

Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а че их спрашивать? я и сама меряю ее дома. к стенке головой ножку выпрямляю а муж меряет. и в кабинете здорового ребенка тоже меряют хоть каждый день.

вы такие пташки ранние!!! а мы сопим до 11 часов, я хоть высыпаюсь =)))))  папа ваш прям умница что так говорит, а мой сегодня заявил Малюсенький ты вырастешь у меня четким пацанчиком! Я говорю это ты че щас сказал а он такой а че такое? и улыбается!

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

ну тожеее папаня ваш с юмором так сказать)))а это идея ее так померить _))

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да он вобще у меня "клоун" блин=)) наверное больше за это влюбилась=)))))) 

конешно померяй. 

0
16.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

дааа если нет позитива то и жить скучно))))) у мой тоже как клоун такие вещи чудит я потом заливаюсь от смеха)))))))

0
17.10.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

это точно! я с ним встречатся начала мне 13 лет было потом через 4 месяца поссорились и расстались потом в течение 2х лет встречались и расставались  жизнь все время сводила хотя жили в разных городах. потом я с его другом встречатся начала год встречалась но он был такой зануда как я еще столько с ним пробыла зато романтик и на цыпочках передо мной скакал все делал что я хотела. А Юрка был всегда грубиян когда ссорились к стенке силой прижимал и рот поцелуем затыкал даже если отбивалась и главное мне с ним всегда весело было. потом от своего тогда еще парня я узнала что Юрка в армии начала с ним переписыватся в инете и бросила своего нафиг. и вот сейчас живу почти без романтики зато всегда на позитиве и самое главное счастлива как никогда=))))) в общем то у меня целая поэма во всех подробностях в самом начале дневника об этом не хочу повторятся=)))

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Жалко не могу фоты посмотреть я с тела.Не грузиту тебя х много,только две открылись всего:(ой как ты ножку мерила?:)ступню,да?у нас 1год.2мес.13,5см ножка:)
0
01.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

)))))))))от пальчика до пяточки)))

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Скоро начнеться интересный возраст:)вот у нас начался опасный возраст:)буду писать посты:)нам сня 1,2
0
02.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
Поздравляю!!!)))
0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Ой какая лупулечка-красотулечка!!!!!Уже совсем большая!Красоточка!

пыс:врач-вредная,могла бы и померить

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

и не говори ваще ...только в пол года а до полу года я че не имею права знать какой рост у моего ребенка,тоже все такие простые как пять копеек ...

спасибулички))))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

такая классная!!!!!

ВОБЩЕ СУПЕР!!!

и фотки офигенские!!!!!!!!

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

спасибо

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Лапочка, просто слов нет!!!! Разные детки бывают, но вам обязательно надо в каком-нить конкурсе поучавствовать!!!!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

спасибо большое!!!

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

малыши ммм, красавица

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
Спасибулички)))))
0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Кикуль, Малышка так на Сашку похожа.... офигеть! Красотка))) Жоних думаю оценит)))

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

ага ваще Саша вылетая !!!)))))))жоних еще как оценит))))))скоро уже встретимся в парке погуляем с малышней)

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Очаровательная малышка. Как вам удается ходить без памперсов? Наш бы все кругом описал.
0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
Она у нас с лета привыкла быть нагишом,вот я даже сама не могу объяснить как так то)))врач наша говорит радуйтесь)вот и радуемся а как сидеть начнет полноценно на горное садиться буду...)
0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Махачкала

Хорошенькая дочка у вас, на славу постарались!!)))

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

оооо даааа старались как могли!!!))))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

красаатаааааа;)))) ну вообщем есть в кого;))))

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

это тооочно спасибки

0
15.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Такая лапуля!!!!!

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

)))))))пасиб

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

какая хорошенькая!!!!

0
15.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

пасибо

0
15.10.2012
Мой родной племянник и так же крестный сынок))))))) Ух ты что то новенькое ))))))

Похожие записи