Войти

новый базз лайтер от 350 р,вуди, джесси и др

Комментарий удален
0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012

18-20 СМ. вообщем сейчас такие у нас акции, 3 игрушки маленькие на ваш выбор + сумка базз в подарок 1200р.

при покупке от 5000 доставка и пересылка бесплатная.

0
13.11.2012

А у них тоже все крутится и снимается?))

0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012

т.е. есть в наличие большие говорящие базз, вуди, и джесси в сарафане

0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012

марьино, тульская, академическая, шаболоская, ленинский

0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012

Отлично)) Тогда забираю троих))) А что у вас еще есть из этого мультика? Можно еще сумку к ним?

0
13.11.2012

троих больших? если да, то доставка бесплатная. сумка 200р, игрушки те что на картинке.

0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012

конечно, м. тульская удобно?

0
13.11.2012
Комментарий удален
0
13.11.2012

ок

0
13.11.2012

сумку бесплатно дадим)))

0
13.11.2012
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

ДД! В наличие ШЛЯПА ВУДИ 800Р?

478_1163.jpg

0
21.07.2013

да

0
21.07.2013
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

Где проходят встречи?

0
21.07.2013

тульская,марьино

0
21.07.2013
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

Когда можно забрать на тульской . Поставьте бронь пожалуйста. В наборе только шляпа или еще кабура?

0
21.07.2013

шляпа и кабура, вам до сл выходных терпет? на тульской раздает моя сестра, она до субботы в отпуске.

0
21.07.2013
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

Да терпит. Мне к 14 августа вообще нужно)))

0
21.07.2013
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

Подскажите пожалуйста о встречи вы напишите или где-то нужно следить?

0
23.07.2013

по договоренности с вами, или самовывоз с севастопольского - если вы на машине.

0
23.07.2013
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

Увидела встречи в комментариях. На тульской когда можно забрать?

0
21.07.2013
Мария
Елизавета, 25 лет 10 месяцевСерафим, 17 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.01.2013
Комментарий удален
0
11.01.2013
Мария
Елизавета, 25 лет 10 месяцевСерафим, 17 лет 11 месяцев Москва

а доставка есть?

0
11.01.2013

есть, вы у меня уже покупали большой набор тачек

0
11.01.2013
Мария
Елизавета, 25 лет 10 месяцевСерафим, 17 лет 11 месяцев Москва

да, точно!!!

0
11.01.2013
Мария
Елизавета, 25 лет 10 месяцевСерафим, 17 лет 11 месяцев Москва

доставка 300 р? просто уже не помню))

0
11.01.2013

да

0
11.01.2013
Мария
Елизавета, 25 лет 10 месяцевСерафим, 17 лет 11 месяцев Москва

ок, я для подруги узнаю. Сейчас ей инфу скину, и вам отпишусь! Спасибо!

0
11.01.2013

0
11.01.2013

Здравствуйте! Подскажите базы англ и англ-исп. только языком отличаются? Функции все те же, размер? И Зург это тот который 38 см, на колесиках?

0
03.10.2014

Баз только языками, зург с самой большой версии, про колеса не могу сказать он в упаковке

0
04.10.2014

А оплата только наличными возможна? На карту вам нельзя перевести?

0
04.10.2014

Можно на карту 

0
04.10.2014

Напишите мне тогда, пожалуйста, номер, я буду с тинькоффской кредитной переводить, там правда запрашивают еще срок действия и перевод доходит на след.день где-то. Можно так? 

0
04.10.2014
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

А фото Вуди есть?

0
09.11.2012

БОЛЬШОГО ИЛИ МАЛЕНЬКОГО?

0
09.11.2012
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

Мягкий Вуди. Не знаю про размер, какие бывают?

0
09.11.2012
Комментарий удален
0
09.11.2012
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

Блин ссылка не открывается

0
09.11.2012

выше смотрите, другую прислала

0
09.11.2012

Подскажите, фигурки по 350р, они какого размера

0
23.11.2013

17-18 см

0
24.11.2013
У них руки-ноги двигаются или это просто фигурки? И есть ли обычный вуди, с  ковбойской шлапой?
0
24.11.2013

двигаются, классический вуди есть 40 см

0
24.11.2013

Можно мне Вуди маленького и Джесс маленькую (классическую). Дайте карту в личку

0
24.11.2013
Елена
Ванюша, 16 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное
Комментарий удален
0
26.04.2013
Комментарий удален
0
26.04.2013
Елена
Ванюша, 16 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное
Комментарий удален
0
26.04.2013
Комментарий удален
0
26.04.2013
Елена
Ванюша, 16 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное
Комментарий удален
0
26.04.2013
Комментарий удален
0
26.04.2013
Елена
Ванюша, 16 лет 3 месяцаМишенька, 11 лет 8 месяцев Видное
Комментарий удален
0
26.04.2013

бесплатно

0
26.04.2013
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте. Джесси есть большая??

0
21.12.2012

есть, так же есть в повреден упаковке,цена дешевле

0
21.12.2012
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

Сколько стоит Джесси ?

где и когда можно забрать?

а Булзая нет случайно?

или Зурга?

0
21.12.2012

джесси 2000, в срван упаковке, уже забирают, марьино или тульская, наличие только то что в топе

0
21.12.2012
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

извините. я не поняла.  можно купить Джесси или нет? я бы сегодня вечером постаралась приехать в Марьино.

0
21.12.2012

да, пишу в личку

0
21.12.2012
Людмила
Москва

Базз говорящий на англо-русском в наличии, цена? Где территориально? И маленький базз с клоуном ск. см?

0
15.11.2012
Русск язычно не бывает , базах клоун 20 см
0
15.11.2012
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
15.11.2012
2000 есть
0
15.11.2012
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

ДД скажите говорящий вуди,  его надо за колейчко дергать как  в мультике, и он все повторяет или как? игрушки по 400р мягкие или пластиковые?

0
15.11.2012

все как в мульитка за кольцо, просто говорит свои фразы на анг, по 400 пластиковые, при покупке 3 героев, сумка базз в  подарок.

0
15.11.2012
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

Скажите а руссифицир и мягких нету?

0
15.11.2012

этой игрушки вРоссии официально нет.

0
15.11.2012
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

ДД, что-то в наличии?

0
17.11.2015

Есть практически все, что именно надо, что то подорожало

0
17.11.2015

Цены исправлены

0
17.11.2015
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

джесси, вуди, большой булзай, баз

0
18.11.2015
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

те что по 40 см, они англоговорящие?

0
18.11.2015
Stepka
Москва
Где встречи? Баз с клоуном сколько см?
0
21.09.2012

18см,тульская,академическая.ленинский

0
21.09.2012
Stepka
Москва
А. Там что в наборе?
0
21.09.2012

в каком наборе? базз и отдельные части от колуна, чтобы его собрать, нужно купить все игрушки из этой серии

0
21.09.2012
Stepka
Москва
А на следующей неделе встреча на тульской когда возможна?
0
21.09.2012

базз лайтер говорит на каком языке?
0
15.11.2015

Англ

0
17.11.2015
Dopskr
Москва

Дд! А Джесси в наличии? Она говорящая?какой размер? Если можно фото покрупнее. Спс

0
25.11.2013

Jessie Talking Action Figure - 15''

0
25.11.2013

говорящая 40 см

0
25.11.2013
Tata13
Москва

Здравствуйте, хотели бы купить Базза. Напишите где и как забирать! Спасибо.

0
21.11.2013
марьино,тульская, по договоренности, курьер 400, емс 230
0
21.11.2013
Tata13
Москва
Завтра Тульская. Скиньте, пожалуйста, номер в личку, чтобы завтра согласовать время.
0
21.11.2013

Добрый вечер! Баз в наличие? И где забирать?

0
03.06.2013
Марьино, тульская, в наличие
0
03.06.2013

Спасибо) подруга искала, если что напишу вам!)

0
03.06.2013
Aliyshka
Ильяс, 16 лет 2 месяца Москва

дд)можно базза 32 см и сумку за 300?и возможна встреча в метро?)

0
03.04.2013

у метро марьино возможно

0
03.04.2013
Aliyshka
Ильяс, 16 лет 2 месяца Москва

можно ваш номер телефона.я вам позвоню завтра.постораюсь завтра забрать базза и сумку)

0
03.04.2013
Добрый день! Интересует Булзай большой (он просто мягкий, без эффектов?), Вуди 40см (сколько фраз говорит?) и шляпа вуди (на какой размер головы и кобура в комплекте?) есть ли в наличии и есть ли доставка по МСК?
0
01.12.2014
бузлай большой без эффек, просто мягкий-1500, вуди 19 фраз -2100, шляпа без размерная кабура в комплекте, доставка есть, какой район?
0
01.12.2014
Red Fox
Москва

Подскажите пож-та примерную высоту фигурок из набора (75см) и походят ли они для игры (или они просто декоративные, для интерьера) ?


0
09.07.2014

18-20  см, руки ноги сгибаются, можно и играть, пластик

0
10.07.2014
Ксюша
Игорек, 17 лет 1 месяц Москва

добрый день. интересует Вуди 40 см, он со звуком в коробке? можно ли забронировать, оплатить 1900 а забрать, например в выходные?
0
23.12.2013

ссори вуди уже 2000, исправила в топе., оплатить можно и забрать..

0
23.12.2013
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД, а вуди есть в наличие?

он говорящий? как в мультике?

 и где можно забрать?

0
14.12.2013
Говорит по англ. Все как в мультике , марьино, тульская
0
15.12.2013
Мария
Химки

ДД, а Бузлай есть еще? Как он упакован? Это я из соображений подарка интересуюсь. И где вы можете встретиться?

0
05.12.2013

в личку ответила

0
05.12.2013

ДВ. готова купить набор с Бахом и Зургом и лошадку за 2100. Можно в личку ваш номер и адрес самовывоза?

0
07.11.2013

в личку

0
07.11.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

ДД, джесси в наличии?

0
03.06.2013
Да
0
03.06.2013
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 летСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

сколько будет стоить с доставкой на проспект мира на завтра можно?

0
03.06.2013

2500 р, только на среду доставка

0
03.06.2013
ДН) Базз 32 см в наличии? Сколько стоит?
0
24.03.2013

2100

0
25.03.2013

А курьер есть ?

0
25.03.2013

есть

0
25.03.2013
Оксана
Амирчик, 15 лет 10 месяцевМеджидик, 11 лет 11 месяцевФатимка, 10 лет 2 месяца Махачкала

Дв хотела бы купить у вас зурга если это возможно???
0
26.10.2014
ссори, стоит старая цена, курс вырос, поэтому зург 2400, за 2100 зург без коробки есть
0
26.10.2014
natalik.82
Мишаня, 18 лет 1 месяцСашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

ДД!!! Очень нужен Базз, есть ли в наличии?

0
09.04.2014
да, тел в дневнике
0
09.04.2014
Юлия
Глеб, 16 лет 5 месяцев Москва

добрый вечер! очень интересует баз лайтер за 2,2 и вуди!! есть в наличии? 

0
21.12.2013

есть

0
21.12.2013
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Базз и Вуди по 350 есть ещё? В среду на Тульской можно?

0
25.11.2013

есть, пишу в личку

0
25.11.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

дд! вуди джесс,базз по 350р. - они 17 см. а полностью пластик?

0
25.11.2013

пластик, руки ноги гнутся

0
25.11.2013
Ирина
Глеб, 16 лет 5 месяцев Щелково

Добрый вечер! базз 32 см,2200 в наличии сейчас?

0
02.09.2013

в наличии

0
03.09.2013
Морошка
Москва

Здравствуйте.

Баз в наличие? Можно подробное описание функций? Доставка курьером возможна?

0
14.07.2013
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха

простите , а которые по 350 руб, какого они размера и из чего- мягкие или пластмассовые

0
14.01.2013

пластик 18 см

0
14.01.2013
Ириша
Тёмочка, 18 лет 11 месяцевАришка, 15 лет 4 месяца Москва

Марьино,далековато(((а вы больше ни где не встречаетесь?

0
05.12.2012

раздачи еще на тульской

0
06.12.2012
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

а есть набор с фигурками? и какие они по размеру?

0
20.09.2012

НАБОР ЕСТЬ

маленькие фигурки 2,4 см примерно  см

0
20.09.2012
Комментарий удален
0
01.03.2013
Комментарий удален
0
01.03.2013
Комментарий удален
0
01.03.2013
Комментарий удален
0
01.03.2013
Ок! Спасибо!
0
01.03.2013

ДН! Собачка спиралька в наличии? Если да, то опишите  интересует производитель,  размер,  издает ли звуки? И цена?

0
04.12.2014

они все с крыльями, по 2000 тыс закончились, новая пария по 2200р, тульская, или в марьино

0
20.12.2013
Светлана
Какий, 11 лет 9 месяцев Верхняя Инта

Добрый день, у Вас есть баз в коробке в какой он был в мультфильме? Если есть какая цена?

0
01.10.2015
Людмила
Москва
ДД.По 350 р базз вуди и джесс остались?
0
22.11.2014
распродаю наборы дисней делюкс по 1000р распродажа crazy8 сша, все по 900р.

Похожие записи