Уже очень-очень хочется весны... На эту тему и тортик для очень хорошей девушки Виктории)))
Оба яруса - морское дно - светлый бисквит, пропитанный фруктовым сиропом, прослойка воздушного безе с орехами и крем из взбитых сливок. Вес 3 кг. 

Уже очень-очень хочется весны... На эту тему и тортик для очень хорошей девушки Виктории)))
Оба яруса - морское дно - светлый бисквит, пропитанный фруктовым сиропом, прослойка воздушного безе с орехами и крем из взбитых сливок. Вес 3 кг. 
