Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Кондитерские изделия на заказ.

Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

ДД! А на 18 июня можно заказать тортик робокар Поли?

0
11.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Добрый! С машинкой или в виде машинки?
0
11.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва
С машинкой 76e10dc671c1872efe819f1790d85e78.jpg
0
11.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

Вы заказ возьмете или нет?

0
13.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Возьму, если вы пришлете его на электронную почту. Выше в этом сообщении написано, как сделать заказ.
0
13.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

Отправила

0
13.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день

у дочери День Рождение 9 апреля. Хочется тортик, но не мастичный, а колокейк с фигуркой Винкс, также кейкпопсы, меренги, маршмелоу.

Доставка г. Домодедово. Это возможно?

0
09.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый. Присылайте заказ на электронку, попробуем что-нибудь придумать.

0
09.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Кристина, добрый день.

У дочки годик , возможно сделать заказ , но без торта, очень понравилось ваше оформление сладкого стола))) ?
0
07.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Конечно. Выбирайте сладости тут

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Кристина, добрый день,

У ребенка ДР 2 января. Можно ли заказать тортик к этой дате?

0
25.11.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый. Конечно. Присылайте заказ на эл почту.

0
25.11.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Кристина, здравствуйте! Отправляла на почту заказ на 20.03 вы мне не ответили((( вы не сможете взять заказ?
0
04.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Возможно, оно до меня не дошло, пожалуйста, продублируйте.
0
04.03.2015
Москва

Дд! К 27 марту нужен торт Рапунцель из мастики. Возьметесь?

0
11.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, конечно, заказх присылайте на sweetdecorshop@mail.ru

0
12.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день Кристина!Сколько стоят капкейки и кейкпопсы у вас?Спасибо

0
31.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
0
31.07.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Минималка 3 кг. Меньше делаем только при заказе сладкого стола.
0
08.06.2015

Здравствуйте, а вы проводите обучение?

0
06.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
конечно, на моем сайте есть расписание.
0
06.06.2015
Ивантеевка
Доброй ночи! Мне тоже скажите,где про курсы почитать?
0
28.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

www.koroleva-event.com раздел ОБУЧЕНИЕ

0
29.01.2015
Иркутск

Аплодирую стоя!!! Кристина, Вы -живое воплощение моей мечты::) и даже стиль Ваших работ близок мне настолько, что ни каждая из них приводит меня в восторг, как-будто увидел сон наяву :) спасибо Вам, Вы -мотиватор

0
14.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Кристина добрый вечер. Скажите пожалуйста, будете к Пасхе куличи печь, хотелось бы заказать.

0
04.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДН.

На 25 июля тортик Холодное сердце можно заказать?

0
27.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Кристина, написала вам лс по поводу заказа торта на юбилей мамы, очень жду ответа) спасибо

0
13.04.2015
Сакраменто
Ах, жалко, что далеко такая красота твориться! Уж очень мне сиреневый с глазурью понравился ммм... ах...
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мастерклассы для деток проводите???? Было бы здорово. Моя так печь любит:) больше чем есть.

0
15.05.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

добрый вечер!можно заказать меренги на 4ноября 12штук цена?

0
29.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дд, написала вам в личку вчера. Нужен Кэнди бар на 8 декабря

0
28.10.2015
Мама девочки (12 лет) Химки
Кристина, добрый вечер! Можно записаться на 27 марта и 18 апреля? Заранее спасибо.
0
02.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДД, на 7 августа возможен заказ?..

0
27.07.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день. Конечно.

0
28.07.2016
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Дд! на 3 ноября можно заказать тортик ?

0
21.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, напишите нам заказ на электронку, попробуем что-то придумать.
sweetdecorshop@mail.ru

0
21.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Кристина дд! Отправила заказ на почту
0
19.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Кристина отправила заказ на почту)))
0
09.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
А где почитать про курсы?
0
24.01.2015
Набор капкейки и кейкпосы. По мотивам моего Бемби. Алиса в стране чудес. Капкейки.

Похожие записи