Вот такой "малыш" на 3 с лишком кг получился у меня на годовасие маленькой принцессы :) Внутри "Шоколадное мороженое". Сделала МК по этому тортику, если интересно, выложу с удовольствием :)


Вот такой "малыш" на 3 с лишком кг получился у меня на годовасие маленькой принцессы :) Внутри "Шоколадное мороженое". Сделала МК по этому тортику, если интересно, выложу с удовольствием :)

