Работы на курсе было столько, что снимать процесс мы не успевали. Поэтому размещаю в категорию "Сладкий стол".
Итог очень порадовал нас всех.
Курс выдался очень насыщенным :) Как и всегда, сделали много сверх программы.

В каждый из трех дней были декораторские и кондитерские задания.
Мы начали с теории по сладкому столу, сделали эскизы, воплотили в жизнь придуманные декорации, а потом занялись выпечкой и декорированием сладостей.
Это были наши волшебные три дня,в которые мне удалось не только передать массу информации, но и проработать интересные решения:)))
В который раз скажу, что мне очень везет на студентов, они любопытные, талантливые и позитивные! Хотят сделать все и сразу!

Один из самых приятных моментов курса - разрез торта и дегустация.
В этот раз - тончайший фисташковый бисквит, крем сливки и маскарпоне и два мусса - фисташковый и апельсиновый на белом шоколаде.
Шоколадные мини-тортики с фисташковым кремом.

Апельсиновые капкейки с лимонным курдом. 
Меренги в 3 цвета. 
Кейкпопсы с розами.

Яблочный и очень вкусный зефир.

Маршмеллоу в глазури с украшением.
А миндаль для украшения покрыт золотой краской.
