Сделали сегодня первую прививку от полиомиелита инактивированной вакциной в бедро, медсестра сказала следующая прививка через месяц живой вакциной (т.е. капли в рот) или покупать АКДС с поли! Капать своему ребёнку живую вакцину, которую, дай Бог, этой весной совсем уберут с производства, точно не буду! Вопрос к вам, как вы прививаете своих деток? можно ли не делать вторую и третью прививку? останется ли иммунитет от одной?