Войти
Кристина
Пермь

🆘SOS 🆘 ДЕВОЧКИ! Помогите, подскажите🆘

Лучший ответ

Margarita Kabernel'
Ярослав , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы лежали в больнице до полутора месяцев. Тоже недоедал, засыпал. Медсестры научили немножко "потрепать" мочку уха, приущипнуть кончик носа, потереть во щечке. Зачастую начинал продолжать кушать. Несколько раз Ставили зонд

0
27.06.2023

Margarita Kabernel', а по весу у вас как было? Не теряли?

0
27.06.2023
Margarita Kabernel'
Ярослав , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Кристина , нет, был набор. В месяц мне пришлось уехать, тк заболела. И когда приехала подписывать документы на мрт - я ужаснулась как они его откормили. Это был не мой ребёнок, грех сказать.

0
27.06.2023

Margarita Kabernel', мы не скидываем, сейчас нам 1м 4д и наш вес 4,650

но набираем по 10г в сутки

0
27.06.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Гемоглобин проверьте. Попробуйте чаще кормить.

У дочки так же было.

0
27.06.2023

Katti Su, гемоглобин чууууть ниже нормы, но врач сказала это не страшно

0
27.06.2023

Katti Su, а то что режим каждые 3 часа?! Пофиг? Просто бывало такое что он вот поел(во время кормления уснул) то есть не доел и до след. еще где то 2,5 часа и вот за пол часа до кормления начинает вопить я понимаю что голодный

0
27.06.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Кристина , пофиг, конечно. Желудок-то малюсенький, влезает немного, вот и засыпает.

Современными смесями вообще кормить можно по требованию.

0
27.06.2023
Ирина
Вахш

Представьте себя на месте ребёнка, когда вам пихают еду силой. Это же отдельный вид пыток. За что вы так с ребёнком? Он ест столько, сколько ему нужно. На гв дети едят по 20-30 мл, но часто. Из груди 200 мл за раз не выливается. А вы идёт против природы. У врачей тупой педиатрическое подход, они далеки от практики, поверьте. Если бы ваш ребёнок был на груди, он бы ел гораздо меньше.

0
08.07.2023

Ирина спасибо! и сама уже поняла что он не робот и не должен есть сколько надо им🙏🏼

0
08.07.2023
Я в панике 😱

Похожие записи