Войти
Kukolka 33rus
Новенькая
Владимир

Родила 21.06

Лучший ответ

жду мальчика, 36 неделя Омск
По теме не могу ничего сказать, просто хочу пожелать здоровья вам и малышу! Пусть все хорошо будет! 🤍
0
9 ч
Kukolka 33rus
Новенькая
Владимир
Дарья, спасибо и вам легких родов🙏
0
8 ч
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир
Я родила в 37н5дн, тоже сынок постанывал после родов, забрали в детское, на следующий день утром принесли, сказали все восстановилось. Конечно тяжело без малыша и переживаний куча, но врачи знают, как лучше для ребёночка. Скорейшего восстановления вам и здоровья крохе!
0
2 ч
Kukolka 33rus
Новенькая
Владимир
Мама Лиля, спасибо большое 🙏
0
19 м
беременна, 34 неделя Нижний Новгород
🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
2 ч

Похожие записи