Здравствуйте девочки, родила вчера мальчика на сроке 37,4 весом 3450 52 см
Роды были очень стремительные, ни я, ни врачи не поняли, во время потуг у малыша ослабло сердцебиение, но через несколько секунд восстановилось, родила с третьей потуги, пока малыш лежал со мной в родовой он постанывал, его забрали в детское отделение под наблюдение, после перевода меня в после родовое, малыша так и не принесли, сказали, гипоксия и назначены капельницы на три дня, лежу жду обход, места себе не нахожу, у кого так было, поделитесь опытом