Мелитополь
Девчонки монурал кто пил?
Врач назначил при беренности.Палочка кишечная и бессимптомная бактериурия.Помог он вам?
Мама мальчика (10 лет)
Красногорск
Отличное лекарство, очень эффективно, пила, когда был хронический цистит. Забыла теперь о нем.
0
26.11.2018
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Казань
мне назначали при цистите . беременна была на втором триместре . помогло вообще по мне это чудо средство
0
25.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 41 неделя
Анталия
бессимптомная бактериурия тоже была. Однократный приём монурала помог.👍🏼👌🏼
0
25.11.2018
Ответить