Войти

Девчонки монурал кто пил?

0
4
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Отличное лекарство, очень эффективно, пила, когда был хронический цистит. Забыла теперь о нем.

0
26.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

мне назначали при цистите . беременна была на втором триместре . помогло вообще по мне это чудо средство

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Анталия

бессимптомная бактериурия тоже была. Однократный приём монурала помог.👍🏼👌🏼

0
25.11.2018
Новосибирск

Монурал-замечательное лекарство!

0
25.11.2018
Девчонки а когда в род.дом попадаете вам уже все равно? Роддом мелиополь Девчооонки кто рожал?*