Мелитополь
Роддом мелиополь Девчооонки кто рожал?*
Как отношение в роддоме?Есть ли платные палаты?Мужа нет поедет мама на роды ну не присутствывать а в палате со мной быть.Кто рожал у Кройтаря?Или Идрисов лучше?И дорого ли обошлись роды в тысяч 12.000гривен?