Войти

Девочки кто пил Оциллококцинум?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Кто как говорит. Кто-то считает эффектом плацебо действие оцилококцинума, но мне он помогает. И во время беременности пила, и детям даю постоянно. В период эпидемии удаётся не заболеть. Тем более, что он же гомеопатический, вреда не будет. Я беременная ещё пила римантадин в таблетках. Тоже хорошо помогал.

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я его переодически всю беременность употребляю, так как уже сбилась со счета сколько раз я заболевала. Мне кажется, что он помогает. Но моя врач скептически к нему относится, сказала что лучше Виферон в нос, а вот я ему как раз и не верю))) плюс я еще гриппоферон в нос капаю.

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Познань

И лежите дальше. Нельзя допускать повышения температуры, оциллококцинум вам не нужен. На таком сроке ничего уже с малышом от банальной простуды не случится. Он сейчас уже только жирком обрастает и совершенствуется система терморегуляции. Желаю выздоравливать поскорее!

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Тюмень

Я тоже пила этот препарат при беременности, не знаю совпадение или нет, но за пару дней все прошло

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

А еще я все время от всех болезней пью ромашковый чай, чередую его чаем с шипомником. Лимон, хорошо или хотя бы аскорбинку. А в нос капаю детский отривин

0
16.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Оциллококцинум пустой препарат в плане эффективности, толку от него ноль. Больше пейте жидкости, молоко, чай с лимоном и скорейшего выздоровления.

0
16.03.2019
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Препарат, сделанный с использованием экстракта печени и сердца несуществующей птицы для борьбы с несуществующим микроорганизмом и при этом не содержащий действующего вещества.

0
16.03.2019
Где в роддоме хранить деньги? Девчонки вопрос к Мелитополю Украина?

Похожие записи