Наклониться уже с трудом обувь застегнуть носки одеть....И спать постоянно хочу это звиздец какой то.Все куплено в роддом а сумки нет сил собрать...Давление вродь внорме как себя пересилить.И вот ночью сплю плоховато.Чуть пройдусь уже тяжело...В магазин собраться целое дело...
Эх, у нас 32 с двойней))) еле шевелюсь))) когда в жк вижу бахилы, плакать хочется))) А некоторые шустренько так летают, аж завидно!!!
Я сама просто не особо крупных размеров, а тут двойня, каждый уже почти по 1900))) мне женскую гигиену то осуществить уже проблематично))) каждый раз, как со шпагата без растяжки ноги ноют))) А вот с первой до пдр летала, ремонт затеяла, на море плавала, вообще пузико не замечала)
Да гигиена это проблематично не видно ничего....((((Зеркальце в помощь лично у меня так.
К меня есть знакомая, которая до самых родов ездила за рулём. Больше того, она и рожать сама приехала. Я в эту беременность попроще бегала. С дочкой было " жук упал и встать не может. Ждёт он кто ему поможет")))
У меня сейчас 37 и я до сих пор за рулём) мотаюсь целыми днями. Состояния чередуются,то я жук,то всё могу))
Первую беременность не ощутила) второй раз терпимо к родам) а с третьим ощущала себя бегемотом( вес был 65 к концу беременности) ноги тяжёлые. Но спала я хорошо) спите, пока есть такая возможность)
Даа...есть такая прелесть. Но мне так смешно над собой, вчера колготки надевала минут 10, сожалею, что не лето. А так ногти муж стрижет, одевает обувь и много еще чего. Но вот гигиену перед роддомом не знаю вообще как делать...
Мне недель с 32 уже было тяжело. Еле ползала. А как в декрет вышла, так спала почти круглосуточно, без ограничений)) сейчас уже не поспишь)
Было такое. Как вас понимаю. Но мне повезло, рожала летом. Вообще неудобно ни наклонился, ни застегнуть. Муж помогал. Когда нет, корячилась кое как сама. Скоро уже, ждите
С дочкой не было тяжело , ну может реально на последн х двух неделях, сейчас же только 26ая, а уже давно с трудом наклоняюсь и завязываюсь шнурки, одышка и все прелести.. копец
Мне в 17 недель уже трудновато нагнуться надеть обувь)) Что будет в 37 не могу представить)) Держитесь, вы уже совсем скоро встретитесь с малышом))
Я до 40 носилась как лось. Тяжело стало в последние дня три