Войти

Дечонки а на 37 неделе всем уже тяжело?

Мама девочки (23 года) Братск

Эх, у нас 32 с двойней))) еле шевелюсь))) когда в жк вижу бахилы, плакать хочется))) А некоторые шустренько так летают, аж завидно!!!

0
21.03.2019

В 32 еще я могла что то а сейчас как пингвин....

0
21.03.2019
Мама девочки (23 года) Братск

Я сама просто не особо крупных размеров, а тут двойня, каждый уже почти по 1900))) мне женскую гигиену то осуществить уже проблематично))) каждый раз, как со шпагата без растяжки ноги ноют))) А вот с первой до пдр летала, ремонт затеяла, на море плавала, вообще пузико не замечала)

0
21.03.2019

Да гигиена это проблематично не видно ничего....((((Зеркальце в помощь лично у меня так.

0
21.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

К меня есть знакомая, которая до самых родов ездила за рулём. Больше того, она и рожать сама приехала. Я в эту беременность попроще бегала. С дочкой было " жук упал и встать не может. Ждёт он кто ему поможет")))

0
22.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня сейчас 37 и я до сих пор за рулём) мотаюсь целыми днями. Состояния чередуются,то я жук,то всё могу))

0
22.03.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 10 лет) Нижневартовск

Первую беременность не ощутила) второй раз терпимо к родам) а с третьим ощущала себя бегемотом( вес был 65 к концу беременности) ноги тяжёлые. Но спала я хорошо) спите, пока есть такая возможность)

0
22.03.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Даа...есть такая прелесть. Но мне так смешно над собой, вчера колготки надевала минут 10, сожалею, что не лето. А так ногти муж стрижет, одевает обувь и много еще чего. Но вот гигиену перед роддомом не знаю вообще как делать...

0
21.03.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Мне недель с 32 уже было тяжело. Еле ползала. А как в декрет вышла, так спала почти круглосуточно, без ограничений)) сейчас уже не поспишь)

0
22.03.2019
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Чебоксары

Было такое. Как вас понимаю. Но мне повезло, рожала летом. Вообще неудобно ни наклонился, ни застегнуть. Муж помогал. Когда нет, корячилась кое как сама. Скоро уже, ждите

0
22.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

С дочкой не было тяжело , ну может реально на последн х двух неделях, сейчас же только 26ая, а уже давно с трудом наклоняюсь и завязываюсь шнурки, одышка и все прелести.. копец

0
21.03.2019
Мама мальчика (6 лет)

Мне в 17 недель уже трудновато нагнуться надеть обувь)) Что будет в 37 не могу представить)) Держитесь, вы уже совсем скоро встретитесь с малышом))

0
21.03.2019
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Я до 40 носилась как лось. Тяжело стало в последние дня три

0
22.03.2019
Девчонки вопрос к Мелитополю Украина? Страх перед родами?

Похожие записи