Войти
Оля Мирошниченко
Мелитополь

Страх перед родами?

Кристина
Александра, 16 лет 11 месяцевБогдан, 11 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 4 месяца Новокузнецк

Когда все начнется, то весь страх и волнение сразу пропадают, вот увидите. А уж тем более на всех врачей и чужих людей Вам будет вообще все равно, главное Вам слушать того, кто будет ребенка принимать и тогда будет все ОК. Ну а боль, это вообще не смертельно и забывается быстро. Все терпимо иначе бы люди не рожали по столько детей. Лёгких родов, чтоб все прошло как по маслу.

0
24.03.2019

Спасибо

0
24.03.2019
Елена
Елизавета, 21 годДарья, 18 лет 8 месяцевДемьян, 9 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 5 месяцев Гусь Хрустальный

Не боись ,все будет офигенно😉😉😉, как бы там ни было ,оно того стоит. На 3 и 4 роды шла как на праздник ( хотя знала ,что меня там ждет), главное настрой если ты настроена позитивно,то и пройдет все отлично. Во время родов думай о ребеночке, что ему тоже трудно очень, не думай о себе и о своей боли, думай о ребенке, что скоро все закончится и ты обнимешь самое дорогое что есть в жизни. Роды это очень трудная работа, но в то же время это самая важная работа и ты должна выполнить ее на отлично. Удачи , легких родов и как только малыша своего обнимешь, сразу забудешь обо всех трудностях.

0
25.03.2019
Кристина
Александра, 16 лет 11 месяцевБогдан, 11 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 4 месяца Новокузнецк

Да и когда достигните определенного срока (у каждого свой), то начнете хотеть уже родить бы поскорее и на роды пойдёте как на праздник. Это конечно не у всех бывает, но у большенства точно.

0
24.03.2019
Irina
Анастасия, 7 лет 4 месяца Познань

Обеими руками поддерживаю. Особенно когда беременность не протекает аж так легко

0
25.03.2019
Света
Галя, 8 лет 6 месяцев Советская Гавань

Когда я рожала, я заметила какое добродушное отношение к тебе у всего персонала роддома, такое чувство нет этой кучи рожениц, каждая из которых со своими тараканами. Как будто ты с ними знакома всю жизнь, все подскажут, помогут. Не чувствуешь их чужими. А боль, это просто боль, она сразу после родов забывается. Лежишь в родовой смотришь на малыша и так хорошо.

0
25.03.2019
Fair
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевАлекс, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Роды-Это нереально круто!!!! Вы еще никогда в жизни не испытывали таких эмоций!!! Такого адреналина!!!! Когда родите, будете в шоке от того на ЧТО Вы способны!!!! Поэтому нечего там бояться))) особенно, когда дело доходит до родов, в мозгу срабатывают совсем другие сигналы, но никак не страх.

0
24.03.2019
Катик
Москва

Если угроз нет, то как начали думать - идите мыть полы под сериал)) физической работой мысли прогоняются)

0
25.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяцаДочуня, 5 лет 6 месяцев Москва

А вы не представляйте, главное думайте о том, что после всего вами сказанного, вы увидите своего малыша и боль, как рукой снимет.

0
24.03.2019

У меня уже третий. И то погодки. 38 недель. Самой страшно. Но знаю что когда рожу эта боль отойдет сразу 😊.

0
24.03.2019
Дечонки а на 37 неделе всем уже тяжело? Девчонки а кому рожать в начале апреля?

Похожие записи