Оля Мирошниченко Мелитополь Девчонки а что это за узи такое? В роддоме сказал врач сделают какое то узи по шкале?Как оно называется? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кому кололи пузырь? Пупок плохо заживает?Подскажите.... Похожие записи Девчонки, я к вам! Девчонки, посоветуйте!!!!) Девчонки, Девчонки, я родила своих дочек! Девчонкиии это пипец))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027