Войти

Кому кололи пузырь?

Irina
Анастасия, 7 лет 2 месяца Познань

Я сегодня родила. Прокалывали пузырь. До прокола раскрытие было 4 см, схватки регулярные. После прокола лежала-сидела-ходила со схватками еще около часа, после чего пришли потуги. Не бойтесь, прокол делается врачом во время обычного осмотра (который, конечно, не из приятностей, но бывают и худшие вещи). Вперед, ко встрече с малышом! Не тяните!

0
12.04.2019
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Тоже прокалывали без схваток. Схватки почти сразу начались, но очень слабые. Через 9 часов 4 см раскрытие. Вкололи анестезию, чтобы помочь расслабиться и мне, и шейке. И дело пошло быстрее, ещё через 3 часа уже 8 см было раскрытие. Рожала 16 часов, но окситоцином не стимулировали и я рада) Всё прошло хорошо, только если дольше 12 часов безводный период, то потом маме антибиотик колют.

0
12.04.2019
Юленька
Москва

Прокалывали два раза, со схватками и без, все нормально. Первый раз таким образом стимулировали. Слушайте врачей и главное не волнуйтесь. Легких родов!

0
12.04.2019
Ирина
Кошечка, 17 лет 3 месяцаКотик, 10 летКотёнок, 6 лет 10 месяцев Челябинск

Оба раза прокалывали. Первый раз со схватками, второй раз без них. После прокола, схватки быстро начинаются.

0
12.04.2019
Алина
Зоя, 12 лет 1 месяцМия, 9 лет 11 месяцев Феодосия

Ничего страшного в проколе пузыря нет. Естественно-не естественно - все это совсем не важно, даже не думайте об этом. Главное - здоровый ребенок и мама. Слушайте врачей и все будет хорошо

0
12.04.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мне прокалывали, воды уже зелёные были, но схватки нормальные так и не начались..через 6 часов прокесарили.

0
12.04.2019
Маргарита
Артем, 12 лет 5 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Славянск-на-Кубани

Делали отслоение плодного пузыря, через 12 часов воды отошли, схватки через час начались после вод.

0
12.04.2019
Лиля
Василиса, 7 лет 5 месяцев Кривой Рог

Прокалывали, всё ок. Начались активные схватки.

0
12.04.2019

У меня сам лопнул, но схватки нормальные так и не начались, ставили окситацин...

0
12.04.2019
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

2 раза прокалывали

0
12.04.2019
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мне прокалывали. Все нормально.

0
12.04.2019
У кого на 40 неделе отходила пробка? Девчонки а что это за узи такое?

Похожие записи