Войти

Какое пюре используете для первого прикорма?

Мэри
Принц Лисёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Львёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Ефим, 6 лет 5 месяцевПринц Лука, 6 лет 5 месяцев Сеул

Фирма та - что ребёнку понравится( наши Бабушкино Лукошко, ФрутоНяня, Сады Придонья). Схема- сначала один овощ ( 1 ложка, следующий раз 2, потом 4 и тд до целой баночки) потом также другой ( 1ложка нового- после,то что уже ввели до полной порции постепенно замещая на другой овощ.

0
18.08.2019

А куда кабачок девать?И смесь?

0
18.08.2019
Мэри
Принц Лисёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Львёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Ефим, 6 лет 5 месяцевПринц Лука, 6 лет 5 месяцев Сеул

Отложите сколько надо, а остальное закрыть и в холодильник до следующего раза( стоять может сутки). После прикорма смесь.

0
18.08.2019

Спеленок, отечественная марка, поэтому доверяем им. Состав тоже заслуживает уважения - ничего лишнего, а сахар в составе не таят. Мы попробовали почти все, на раннем прикорме больше жаловали цветную капусту, чем кабачок или брокколи. Начала с овощей, потом фрукты, потом только стала давать пюре из более чем одного компонента. Мы на ГВ

0
01.09.2019
Анна Петрова
Сергей, 7 лет 8 месяцев Владимир

Мы начали с Гербера, но ребенок ел и Фрутоняня овощи начинали с них (кабачок,брокколи, капуста,тыква) .

0
19.08.2019
Пупок плохо заживает?Подскажите.... По какой схеме делать первый прикорм?

Похожие записи