Я не могу понять как это все вводить.А смесь куда девать?Или как дал пол ч.л пюре + сколько смеси???Меньше или также?Иии как вводить если еще ребенок не сидит а педиатр говорит уже пора....
Мама девочки (7 лет)
Познань
https://m.babyblog.ru/community/post/ranniiprikorm/1573656 Тут, например. Но ориентироваться все равно нужно на ребенка. Сколько съедает, столько съедает. Если неядка - смысл впихивать по схеме, все равно не пройдет. Мы уже вторую неделю по 4-5 ложечек брокколи съедаем (первый овощ, тыква не пошла, плевалась, решила дать еще две баночки, потом снова попробовать тыкву). Потом 100 мл смеси. Кормлю полусидя, боком на коленях, поддерживая ребенка под головку.
0
20.08.2019
Ответить