Войти
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

как разобраться на сайте? помогите!

Мама мальчика (21 год) Симферополь

Девочки, подскажите пожалуйста,как здесь выставить на продажу вещи.Есть много нового и б/у. Для деток , мам и пап )

0
30.10.2014

Добрый вечер, я сама тут недавно правда))), но я так понимаю вот как: в верхнем левом углу такие розовые черточки с кружочком, туда жмите и там есть надпись- написать в дневник, вот открываете и там можно писать и вставлять фотки а потом надо внизу нажать кнопочку опубликовать, извините за сумбурное описание))) 

0
30.10.2014
Мама мальчика (21 год) Симферополь

Спасибо большое!!! хоть один человек отозвался) а как же другие дают обьявления не в дневнке ,а в темах... или они все у них в дневниках? тяжело быть новичком(

0
31.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Курск

Если хотите продавать новые и бу вещи — вступите в сообщество  "Куплю-Продам" тут

Выбираете  нужную категорию

a78b8182efecbec6bb473a1100874d84.png

0
01.11.2014
Мама мальчика (21 год) Симферополь

Спасибо большое! а то не успела зарегистрироваться, как мне карточку вручили за неправильно и не там) поданое обьявление!

0
01.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Курск

Если хотите отследить свою активность — В главном меню есть кнопка "НОВОСТИ"

f625a656c51060efe2b56adceb91d7b6.png

6e52f027c3758b0c7ef7db4e51e9b7ca.png

И вы можете видеть все свои комментарии.

если хотите подписаться на пост, нажимаете "Глазик"

b2868d3a178b8aee2b9539c0f48673a7.png

0
01.11.2014
Куртки, пуховики

Похожие записи