Девочки, подскажите пожалуйста,как здесь выставить на продажу вещи.Есть много нового и б/у. Для деток , мам и пап )
Добрый вечер, я сама тут недавно правда))), но я так понимаю вот как: в верхнем левом углу такие розовые черточки с кружочком, туда жмите и там есть надпись- написать в дневник, вот открываете и там можно писать и вставлять фотки а потом надо внизу нажать кнопочку опубликовать, извините за сумбурное описание)))
Спасибо большое!!! хоть один человек отозвался) а как же другие дают обьявления не в дневнке ,а в темах... или они все у них в дневниках? тяжело быть новичком(
Если хотите продавать новые и бу вещи — вступите в сообщество "Куплю-Продам" тут
Выбираете нужную категорию
Спасибо большое! а то не успела зарегистрироваться, как мне карточку вручили за неправильно и не там) поданое обьявление!
Если хотите отследить свою активность — В главном меню есть кнопка "НОВОСТИ"
И вы можете видеть все свои комментарии.
если хотите подписаться на пост, нажимаете "Глазик"