Девочки! Срочно Срочно Срочно!

Таблетки шикарные! Вес от них не прибавляется. Лицо становится чистым. Беременность у меня наступила сразу после отмены. Я иногда начинаю пить и не с первого дня М.
19.11.2012
Не пугайтесь.Плацебо-это пустые таблетки, т.е. не содержащие активного вещества, в данном случае гормонов.Они там для удобства, чтобы не путаться.Очень хороший препарат, у меня многие подруги его принимают.
18.11.2012
Можно начать пить после ночи если таблетки удобней принимать утром(   ставим будильник напоминалку на каждый день) начинаем с активных таблеток и ПЬЕМ ВСЕ по очереди наклейку ставим ту что с понедельника - она будет напоминалкой считалкой У меня старшая на джесе  уже несколько лет . Только надо не забывать кровь на свертываемость смотреть перед назначением и раз в полгодика  и помнить что при кок курить крайне не желательно
18.11.2012
а что делать с этими 4 неактивными таблетками? и для чего они? а какие последствия могут быть из-за курения? А дочка не поправилась после них?
18.11.2012
нет- не поправилась , они не влияют на жировой обмен, зато яичники пришли в норму и угей поубавилось. у курящих предрасположеность к тромбозам Пустышки ?- для счета , 4 неактивных питьпо1 в день после активных ,до момента кровянистых выделенийна отмену
19.11.2012
Головные боли Подскажите сайт