Болеем! Не ест вообще ничего!

Не волнуйтесь, главное не паниковать, а действовать четко и слажено. Что говорит мой педиатр? - Температура в норме должна начать спадать сама без жаропонижающего на 4-и сутки, например была 38,8 все три дня, а на четвертый стала - 37,7, на 5-й должна еще более снизиться - например 37,3. На 6-й день теипературы быть не должно, при условии что проводиться верное лечение или организм сам справляется с болезнью. Если же на 6-й день сохраняется температура, необходимо сново вызвать врача и послушать ребенка (на предмет пневмонии), - скорее всего нужно будет подключить антибиотики. А вот насморк может держаться две недели-промывайте нос хотя бы Салином, ну а кашель вообще штука длительная, выкахыкиваться может недели три. При условии, что теипературы нет - это норма. А по поводу еды, не пичкайте малыша, он когда пойдет на поправку сам попросит есть, у нас так было, особенно когда уйдет температура. Побольше теплого питья. Удачи вам, выздоравливайте.
27.01.2013
чтобы убрать дисбактериоз попробуйте подавать Биогаю в капельках - естественно упал имунитет,(при условии, что ничем не отравился) полетел кишечник - не нужно его пытаться накормить, давайте пить, грудь(если еще кормите - почаще)
27.01.2013
спасибо)
27.01.2013
Вы сами не тяните у детей пневмания быстро развивается.Кто говорите тяжело дышит! Панос!Что даёте от температуры?Может на него.Либо от самой температуры. Если пищеварительная система так себя видёт значит имунитет слабнет.Обычно свечи ВИФЕРОН назначают . Надо ребёнку давать линекс ,мизим форте  или что в этом роде. Поить обязатель..часто не большими порциями..а кормить пихать едой не надо.(если у нас болит живот мы не едим) Сами загляните ему в рот..не даверяю я этим скорым(((Если горло красное,помажте люголью (только не пересторайтесь) И вообще конечно вам к вашему педиатру.Чтобы хорошо посмотрел.(у меня мама педиар) Нос -аквамарис беби(промываем), детский називинЗакапываем) нос лечат без фанатизма 3 дня перерыв смотрим...перерыв можно чемто заменить я нос маслом пихтовым мазала,можно просто дышать им.Сами попробуйте масло хорошо смягчает и пробивает нос.+антибактериальным действием обладает.Конечно если вы не аллергики. Ну у нас бывает но на него всё ок) Выздоравливайте и больше не болейте!Блеть плохо сами знаем!
27.01.2013
Нам на неотложке сказали давать Нурофен и Эффералган и их через раз чередовать! Все сказали больше ничего не делать. Но я ему нос аквамарисом промываю и пару раз сегодня в горло попшикала мирамистином на всякий пожарный.
27.01.2013
Вы прочитайте про виферон,сами проанализируйте. И вы должны сами видеть своё чадо вы его лучше видите,чтоб не прозеват. Не смотря нато что у меня мама детски врачь я всегда надеялась на себя и на своё чутьё.Маме можно позвонить  проконсультироваться.Проавда есть ситуации вн выходящии мы в 4 ме-5мес оч. заболели темпа держалась под 40 и долго,хотели капать+ с этой высокой t организм начал сюрпризы выдавать.Вот тогда я сразу в больницу и от туда не ногой.
28.01.2013
Слава Богу температура спала почти на нет. Только с поносом вот теперь бороться будем. Наш педиатр нам позвонила недавно и сказала капсулы ЭНТЕРОЛ подавать.
28.01.2013
Давайте выздоравливайте)
28.01.2013
Что значит дышит тяжело? Сколько понос раз за сутки?  Он писал когда последний раз , сколько памперсов  ушло за 6 часов.  Таких больных доктор должен смотреть очно ане по телефону, мбстоит вызвать неотложку?
27.01.2013
ну дышит тяжело потому что нос плохо дышит,хотя вчера еще было все ок. Вчера 2 раза жидко сходил а сегодня уже 4 раза можно сказать. Он просто когда пукает у него все выходит по чуть чуть. Завтра врача вызову опять, что толку от этих неотложек. Ничего толком не сказали.
27.01.2013
Если он свистит во время дыхания при этом имеет сиплый или безвучный плач , голос когда не спит или что то одно - то это повод срочно вызвать врача . Сейчас Увеличить влажность в помещении и поддерживайте невысокую температуру воздуха 20-22 гр, активно предлагайте пить , не кормите насильно- как начнет выздоравливать сам будет кушать. то что написано про стул с огромной натяжкой можноназвать поносом, мб реакция на температуру или энтеро или аденовирусы дают прослабления стула ( при энтеро еще сыпь будет. С 3-5 суток)  обязательно вызывайте доктора завтра на осмотр очный 
27.01.2013
Слава Богу температура спала почти на нет. Только с поносом вот теперь бороться будем. Наш педиатр нам позвонила недавно и сказала капсулы ЭНТЕРОЛ подавать. Говорит  у нас все признаки зубов....у нас и так уже 10 штук, не видела пока что еще лезут, да и всегда бессимптомно лезли. "при энтеро еще сыпь будет. С 3-5 суток"- а сыпь на лице?  У нас просто на лице как будто диатез, шершавая такая.
28.01.2013
нет -сыпь о всему телуславно-выздоравливайте  
28.01.2013
Спасибо большое)))
28.01.2013
Кулинарные магазины… ЗАО Нет больше лучших подруг!