Девочки ББ-шечки привет!!!Нужна помощь в устойстве в садик ребенка в Санк-Петербурге.Мы скоро переедем и появилась проблема в устройстве в садик .Прошли всех врачей.
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Так на работу нужно выходить...
0
13.08.2012
Ответить