Войти

Сколько секунд ваш малыш держит/держал/ головку ровно в месяц?!

Valeria
Алиса, 16 лет 9 месяцевНил, 11 лет 10 месяцев Челябинск

НУ это нормально))потом подольше будет держать!)))Нам вот почти 2 только вот я не засекала время!Главное чтобы поверхность была твердая!!!

0
31.10.2009

а когда вообще Алиса стала головку поднимать?

0
31.10.2009
Valeria
Алиса, 16 лет 9 месяцевНил, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Недельки через 2 после родов уже поднимала чуть-чуть...Я сначала так же на пеленаторе выкладывала, а там мягковато было и расстраивалась когда доча лентяйничала, потом положила ее на стол и она очень хорошо подняла головку!Ну на комиссии в месяц мы показали класс))А сейчас нам скоро 2 и уже грудку поднимаем!

0
01.11.2009

слушай, вот я дурында))))))))))))))) я ж на кровать выкладываю все время! попобовала сейчас на комодике и мы оказывается умнчкиimage

0
31.10.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

А наш тоже , как все мужики, ждёт когда мама головку подержит.image На две секунды поднимет и кулачки всасывать давай......! Но уже два раза перевернулся с животика на спинку......, а может это просто голова перевесила....???

0
31.10.2009

во-во и мы сразу как пылесос засасываем все что подвернется)))))))))

0
31.10.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Ничего сейчас быстрее пойдёт! Мне кажется, что в месяц мы такие же были, а сейчас уже минуту где-то точно выдерживаем, правда я не засекала, так примерно говорю. Нам полтора месяца.

0
31.10.2009
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

а мы когда как, но в основном ленимся и засыпаем на животе. но если есть настроение, то держит долго достаточно.

0
31.10.2009
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

мой пока не надоест держит. а вот на бочок еще не переворачиваемся

0
31.10.2009
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Мы в месяц были такие же лентяюги, а сейчас уже несколько минут держит хорошо

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
31.10.2009

image вот вы умнички!!!

А мы вот пока только жиры нарищивать умеем )

0
31.10.2009
Девочки НЕLP! Помогите с праздничным меню кормящей мамы! Елочка :))

Похожие записи