А зубы ли?
Добрый вечер, дорогие мамочки. Помогите разобраться 😊Вот уже 3-ие сутки малыш(7 месяцев) ОООЧЕНЬ капризный, плохо кушает,мало спит, абсолютно всё тянет в рот,ни калгель,ни камистад,ни дантинорм как мне кажется ему не помогают абсолютно... Десна нижние о...
Читать далее