Добрый вечер, дорогие мамочки. Помогите разобраться 😊Вот уже 3-ие сутки малыш(7 месяцев) ОООЧЕНЬ капризный, плохо кушает,мало спит, абсолютно всё тянет в рот,ни калгель,ни камистад,ни дантинорм как мне кажется ему не помогают абсолютно... Десна нижние очень сильно набухли,сверху бугорки(там,где должен появиться зуб) и такое чувство,что они прям лопнут сейчас. Сколько хоть примерно времени нужно еще ждать?😁 И зубы ли это вообще?
У старшего сына не так трагично всё происходило,за 5 дней до полугода прорезался первый зубик,потом остальные вообще как грибочки полезли😊