Привет всем ) у меня всд и давление низкое 90/60, расскажите как у вас роды походили , а то так боюсь что Сердце участится или давление снизится , обезболивание боюсь не так повлияет , хотя не знаю смогу ли без него , не знаю что это и как , расскажите кто уже испытал на себе все прелести родов)