Войти
жду девочку, 40 неделя Махачкала

фууууууууу май закончился!!!)))Теперь вылазь из домика)))

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Вот и я так же... кормили меня гинипралом. чтобы тонус снять, кормили... а сейчас Г смеется :"фиг она у тебя вылезет до 42 недель!!"  А мне не до смеха :((
0
31.05.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Мне бы ваше спокойствие - а то мандраж прямо начался с 36...
0
31.05.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Ну я уже от врача...пощупала шейку и поместила меня в безвременье:мож сегодня, а мож через 2 недели... ложиться я не стала- дома стены лечат- со старшим належалась, ничего хорошего не увидела...
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А почему май не нравится? Я сама майская, и ни сколько не маюсь по жизни (Слава Богу)
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
не знаю..такое вот желание))))
0
02.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хыхы)) ага, ждем наших июнят) Летние солнышки! image  
Мне тоже Г моя сроки путала аж с 23 мая, но я-то знааааала, что все будет в июне! =) хихи
0
01.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Ага, тоже вздохнула с облегчением когда май закончился, теперь можно спокой но ждать родов!
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
И мы тоже выдохнули!!! Теперь ждем с нетерпением!!!
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон

Я тоже в мае не хотела, я и муж майские, ещё ребёнка мне маятника не хватало.

0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ждем, ждем! Быстрей бы уже!!! )))
0
01.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
Cпасибо и вам чуда в срок!!!!))))
0
01.06.2010
Что за фигня??? Блин ...раскажешь не поверят!!!

Похожие записи