Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Мурманск

Как закончилась моя благополучная беременность благополучными родами)))

Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Вы такаааая красааавица,не передать словами!!!И МОЛОДЕЦ!!!!!!!Слава Богу,что все хорошо!Здоровья всем вам и счастья! Отличные роды и вообще вы умничкииииии!!!!!!!))))
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо огромное))))И вам здоровья и счастья большущего!!!
0
20.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Даааа!!! Спасииибо!! А еще дай Бог легких родов и живого - здорового малыша)))) Ну и конечно, чтоб все живы, здоровы были !!! и вам и себе желаю!!!)))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Все будет хорошо!!!!Надо только в это верить!!!!Так оно и произойдет!!!Обязательно!!!
0
20.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Дааа!!! Это ТОЧНО!!!)))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Отличный рассказ, позитивный - даже посмеялась до слез в некоторых местах  

Поздравляю от души  выглядишь шикарно!!! 

 

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Саасибо)
0
20.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Поздравляем!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!! А насчёт дыхания.. я с вами согласна.. мне ни разу они не помогли.))))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Да...дыхание подвело))))Мне от глубоких вдохов было только хуже...практически предобморочное состояние.
0
20.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Вот-вот.. и  у меня так же.)))

0
21.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Поздравляю от всего сердца! Читала Ваш рассказ и хохотала( про мальчика-акушера и позу раком)) повеселили. А шикарные щёчки-поразили до слёз! Здоровья Вам и Вашей доченьке!

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо!Щеки наши никого не оставляют равнодушными))))Все спрашивают как она с ними пролезла)))
0
20.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Оболдеть!!! =)) Аж прослезилась=) Так рада что у Вас все хорошо!!! =)) 

Растите здоровенькие!

 

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо огромное!
0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Какое счастье! (На месте про щёки я прослезилась-очень трогательно)) Поздравляю Вас! Здоровья Вам и Вашей крошке! Спасибо за такой рассказ, потому что после прочтения появляется еще больше веры что и у меня будет всё также прекрасно, а страхи - прочь!

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Умница!Не нужно боятся-просто нечего!Все обязательно будет хорошо!!!!
0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
20.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ваш юморной рассказ можно выкладывать в "приколы рожениц"]))))) несмотря на полночь, ржала в голос и до слез от ваших реплик :-) :-) :-) особенно про мальчика-акушера и бедного сине-зеленого мужа)))))) Дай Бог здоровья вашей крошке и вам :-). поздравляяяю :-)
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Мне после тоже было очень смешно)А вот задушевное состояние супруга я переживала)
0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

это просто супер....Солнышко поздравляю тебя с рождением маленькой принцесы))))ратите здоровыми и красивыми.....выглядишь просто замечательно))))))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо)Легкой беременности и легчайших родов!!!!
0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Спасибо солнышко)))
0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

какая красотка!Я тоже подтверждаю,что не так это больно,терпимо!

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо большое!!!!!Мне кажется,что те кто говорят,что это нереально больно....специально преувеличивают)))))
0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ну да,как заслуга что ли,мол,какая я молодец,ТАКОЕ выдержала

0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Поздравляю! очень оптимистично! 

Без пузика наверное так легко......

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск

Без пузика - грустно...Хочу еще!

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Ну так по горячим следам ;))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Потрясающий рассказ!! мои поздравления Вашей семье!!! Хочу тоже так же  родить)))))))))))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Родишь еще легче!!!!!
0
20.04.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Растите здоровыми, умными, красивыми, а самое главное - счастливыми)))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо!
0
20.04.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Умница!Поздравляю!!!Всего вам самого наилучшего,а главное здоровья.Берегите друг,друга!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо))))Легких родов в срок)
0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ммммммммм какая стройненькая)))) красотка)))  щас  возьму поп-корн и буду читать

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск

Спасибо)

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Выглядите супер) Здоровья и счастья вам с доченькой

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск

Спасибо большое!

0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

скорейшего восстановления маме и здоровья малышке!!!

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо)))
0
20.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Посмеялась ))) очень позитивный рассказ!!

Вы большая молодец!! Здоровья вам и малышке!))(

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо)
0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Шикарнейший рассказ!!!! Выглядишь мего супер, красотуля!!! Здоровья крошке, а тебе сил и терпения!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо огромное!
0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю!!!так замечательно,до слез

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск

Спасибо))))))))

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

насмеялась от души)))) Спасибо))) Вас с рождением доченьки! Здоровья вам и новых открытий!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск

Спасибо!  И Вам легкой беременности и родов!

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Поздравляю)))) Катюш, читала тебя))) Выглядишь отлично! Молодец))))

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо большое)
0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Кать, ты в  бандаже  на нижней  фотке??

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Нет)))))))))
0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за рассказ)))Прослезилась и мне уже не так страшно идти рожать))) 

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Не за что!Ничего не бойтесь!Вас же тоже родили)И маму Вашу)))Все рожают!)))
0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

Поздравляю Вас!!!! Растите здоровенькими!!! 

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо большое!
0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Обалденный рассказ! И фото супер! Отлично смотритесь! Поздравляю:)
0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо!
0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

поздравляю вас=)))огромного вам счастья и здоровья

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо))
0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Трир

поздравляю! как хорошо все прошло! а животика как и не было! чудесно просто! рада за вас!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Еще немного проглядывает,но я не думала что так быстро все рассосется))))
0
20.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

очень позитивный отзыв-))) здоровья всему вашему семейству!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Спасибо большое!
0
20.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю вас!))))

очень красивая мамочка)))

0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Кать...а что такое Эпизио?

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск
Разрез в промежности.
0
20.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

поздравляю!!!

0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

поздравляю!)

0
20.04.2013
Будни Пояснииица

Похожие записи