Купание с кругом
мы вчера купались,малыш в восторге)))) После купания вышли все газики и ночью спали с 11 до 4.30, потом поели и опять спали до 8.30 
рекомендую!!!!

насколько я знаю не раньше 2 мес,кто-то с трех начинает.
девочки, всем огромное спасибо, кто отписался!
Производитель пишет , что с 0, но я решила вас спросить, опытных)))
Думаем с месяца начнем, совсем чуток ведь осталось)))
Пока будем в маленькой ванночке у папы на руках балдеть))
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
как пупок заживет.мы так начали и очень довольны.воду постепенно довели до 35-34 градуса и спали очень хорошо)
Нам врач сказала с месяца можно. У нас друзья начали купать так с месяца и мы тоже будем когда нам исполниться месяц.
Мы уже купаем, дней с 18 начали! А вчера круг купили, до этого папа вместо круга был)))
написано с рождения, я хочу начать с месяца