Войти
Мама девочки (19 дней) Москва

Купание с кругом

Мама мальчика (14 лет) Киев

мы вчера купались,малыш в восторге)))) После купания вышли все газики и ночью спали с 11 до 4.30, потом поели и опять спали до 8.30 рекомендую!!!!

0
15.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

насколько я знаю не раньше 2 мес,кто-то с трех начинает.

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

девочки, всем огромное спасибо, кто отписался!

Производитель пишет , что с 0, но я решила вас спросить, опытных)))

Думаем с месяца начнем, совсем чуток ведь осталось)))

Пока будем в маленькой ванночке у папы на руках балдеть))

Всем хорошего дня и хорошего настроения!

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

как пупок заживет.мы так начали и очень довольны.воду постепенно довели до 35-34 градуса и спали очень хорошо)

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нам врач сказала с месяца можно. У нас друзья начали купать так с месяца и мы тоже будем когда нам исполниться месяц.

0
15.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Мы уже купаем, дней с 18 начали! А вчера круг купили, до этого папа вместо круга был)))

0
15.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Запорожье

написано с рождения, я хочу начать с месяца

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Месяцев с 3-4 подруга купала
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Мы с месяца начнем!
0
16.01.2012
У кого есть глицериновые свечи ??? Как давать Плантекс?

Похожие записи