Войти
Мама девочки (23 дня) Москва

Как давать Плантекс?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я разводила на 100мл и давала в течении дня,елси выпивал за раз то давала потом чай с фенхелем

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а давали ложечкой или через бутылочку?

0
19.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

через бутылку

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

Да уж, если ребенку что по вкусу не понравится, фиг втюхаешь еще... Моя козява вот так отказалась от эспумизана ( пришлось заменить боботиком). Чай с фенхелем тоже выплевывала и и срыгивала. За то бебикалм пьет с большим удовольствием ( смешиваю с молоком чутьчку).

В этом деле нужно экспериментировать.....

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Слышала что плантекс закупоривает поры в кишечнике. Не знаю правда или нет, но думаю, если ребенок не так трагически переносит колики, то лучше перетерпеть пока эта фаза пройдет без медикаментов.
0
24.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Иваново

я всегда треть пакетика развожу. И сначала разводила очень слабенький- на 50 мл, чтобы малыша не отвернуло потом. Вообщем нормально он его пьет. А вот воду совсем не пьет простую.   

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

я развожу в 100мл воды и даю в течение дня, иногда выпивает  только 20 грамм, иногда и все 50.

0
19.01.2012
Купание с кругом Чистите ли вы своим малышам ротик?

Похожие записи