Девочки, в этом году сдаем свою квартиру. Трехкомнатная в центре Ялты. Кто знает - район овощного рынка. Дом в тихой парковой зоне, окна выходят во двор. Пятиэтажка, второй этаж.

Посуточно на любой срок от 7 дней. Если будете отдыхать от 2х недель, уступим в цене. Под катом много фото и описание.
У нас три раздельные комнаты. Расскажем о первой. Это - большой зал. Там есть диван, которой можно разложить и получится 2 спальных места. Телевизор с кабельным ТВ. Кондиционер. Проведен беспроводной интернет.

Вторая комната - спальня. Там у нас удобная двухспальная кровать и большой шкаф.

В третьей комнате две односпальные кровати. Комната хороша для детей любого возраста. Из окна виден двор, вокруг крымские деревья, замечательный воздух. Еще возле дома есть детская площадка. Рядом, здесь же в центре, любые детские развлечения.

Санузел раздельный. Есть ванная, горячая вода постоянная, регулируется газовым котлом. На кухне стоит стиральная машина, холодильник, микроволновка. И наша любимая газовая плита.

Овощной рынок - это самый центр Ялты. Выходя из дома, вы сразу оказываетесь на центральной улице города. А на рынке продаются все местные крымские овощи и фрукты.
Если прилетите на самолете, встретим из аэропорта Симферополь. У нас вместительная, удобная, семиместная машина (минивэн) с детскими креслами разных возрастов. По поводу цены на трансфер договоримся отдельно. А вот и наша машина. Самая младшая приглашает прокатиться.

Цена за всю квартиру, где есть три комнаты и может поместиться до 6 человек в мае за сутки- 1100р.-1600р. В июне- 1600р.-1900р. Июль или август у нас самые жаркие месяцы. 2950руб за сутки. В сентябре дешевле.