Сегодня была на узи. По узи срок 6 нед 6 дн. Сердечко бьется. Всё отлично, всё соответствует сроку:) А то я очень переживала, чтобы все было в порядке (предыдущая беременность оборвалась). вообщем я очень счастлива) жду теперь 12 недель)
Первое узи
Поздравляю! А где вы УЗИ делали? А что из витаминов принимаете? На каком сроке оборвалась предыдущая Б и не давали ли вам направление в Центр невынашиваемости?
0
29.01.2014
Ответить
делала узи в институте акушерства и гинекологии, ОТТА. Там порекомендовали мне врача узи, вот у нее и делала.
Предыдущая оборвалась в 6 недель. Но первая беременность ваще без проблем была. Направление в центр невынашиваемости не давали. Но анализов после выкидыша много сдала.
Витамины пью Nutrilite (комплекс мультивитаминов, омега-3, железо, кальций/магний с вит. Д, вит. Е).
0
30.01.2014
Ответить