девочки, посоветуйте, какой лучше бандаж купить, желательно сразу ссылки кидать, чтоб было понятнее.
Помнится, в первую беременность, когда уже вырос приличный живот, было тяжело ходить-стоять по долгу. У меня тогда были трусы-бандаж. Мне не понравилось, плохо держало живот и неудобно-жарко в них.
А тут придется весь конец беременности с животом в жару летнюю ходить, надо что-то думать. Плюс с дочкой много летом гуляем. Посоветуйте какой-нибудь аккуратненький, не жаркий бандаж)))