всё без изменений, никаких предвестников родов...
Уже масло два дня подряд пробую пить - ваще ноль, даже не пронесло.
Настроение ваще на нуле (уже недели 2 злая как собака на всех). Уже к телефону даже не подхожу. Бедный муж, как он меня терпит?
КОГДА Я РОЖУ???