Войти
Крис
Самая Любимая, 14 лет 7 месяцевСамый Любимый, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ОТОШЛИ ВОДЫ! ура!!!

Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

легких вам родов!!! возвращайтесь поскорее уже в двоем =)

у меня тоже воды сначала отошли в 7 утра и схваток не было сначала, а в 13.20 малая родилась ) так что скоро встретитесь )

0
13.11.2011
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРО СОСТОИТСЯ ВАША ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЁГКИХ ВАМ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Не бойся!!! Главное - доверься природе, НЕ ЗАДЕРЖИВАЙ ором и мышцами процесс, слушай акушерку. С Богом!

0
13.11.2011
Крис
Самая Любимая, 14 лет 7 месяцевСамый Любимый, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, девочки!!!!!!! поддержка мне сейчас очень нужна!

0
13.11.2011
40 недель и 3-ий день пошел про мои роды... кто боится - не читать.

Похожие записи