вот и моя очередь пришла) наконец-то! отошли воды, но схваток нет. Такой нервяк на меня напал, ваще)))
сейчас поедем в роддом, надеюсь, не попаду на дородовое, надеюсь, что открытие шейки есть и сразу в родовое направят! ой, боюсь, девочки!
но уже точно совсем-совсем скоро увижу свою малютку))