Кристина Мама девочки (1 месяц) Манчестер Попробовали запечатлить улыбочку :)) получилось что-то непонятное =))) на фото наша бабушка! Авроре тут 7 недель. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Shtuchka s Nachinkoí Мама мальчика (15 лет) Королев Крис, мне безумно нравится твоя дочурка! Писанная красавица! ттт на вас! 0 30.01.2011 Ответить Кристина Мама девочки (15 лет) Манчестер Ой спасибо большое!!!! 0 30.01.2011 Ответить Marina Мама двоих (15 лет, 30 лет) Дрезден классная фотка, Аврора всегда такая разная на фотках, красотулька маленькая, и бабушка ваша очень обаятельная! 0 30.01.2011 Ответить Кристина Мама девочки (15 лет) Манчестер Спасибо =)) бабуля у нас из Ирландии (мужа мама) 0 30.01.2011 Ответить Алена Мама мальчика (15 лет) Яя очаровательная улыбка 0 30.01.2011 Ответить Tata Мама двоих (24 года, 15 лет) и глазки хитрые,хитрые)))))))))))))))))))))))) 0 30.01.2011 Ответить Мария Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Екатеринбург а забавно вышло!))))дете красивое получилось у вас!)))и бабушка у вас такая красавица и не скажешь что уже бабушка! 0 30.01.2011 Ответить Лейсан Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань Какие вы классные, так смешно улыбается )) я тоже все пытаюсь уловить момент и запечатлеть, но пока не очень получается ) 0 31.01.2011 Ответить Анютка Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль Лапатуля 0 31.01.2011 Ответить Карина Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бонн vot hitrulka malenkaja:) chto-to zamishljaet bud-to))) 0 22.02.2011 Ответить Manakini Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа красавицы 0 31.01.2011 Ответить Задолбалась, уже четвёрный раз температура и грудь болит... У кого много молока! Похожие записи Теперь я попробовала все... Улыбочка)) Я тоже попробовала) боюсь сказать, но хочется запечатлить этот момент))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027