Войти
Мама девочки (1 месяц) Манчестер

Попробовали запечатлить улыбочку :))

Мама мальчика (15 лет) Королев
Крис, мне безумно нравится твоя дочурка! Писанная красавица! ттт на вас! image 







image
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Ой спасибо большое!!!!
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Дрезден

классная фотка, Аврора всегда такая разная на фотках, красотулька маленькая, и бабушка ваша очень обаятельная!

0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Спасибо =)) бабуля у нас из Ирландии (мужа мама)
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Яя
очаровательная улыбкаimage
0
30.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
и глазки хитрые,хитрые))))))))))))))))))))))))
0
30.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Екатеринбург
а забавно вышло!))))дете красивое получилось у вас!)))и бабушка у вас такая красавица и не скажешь что уже бабушка!image
0
30.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань
Какие вы классные, так смешно улыбается )) я тоже все пытаюсь уловить момент и запечатлеть, но пока не очень получается )
0
31.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
Лапатуляimage
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бонн
vot hitrulka malenkaja:) chto-to zamishljaet bud-to)))
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
красавицы
0
31.01.2011
Задолбалась, уже четвёрный раз температура и грудь болит... У кого много молока!

Похожие записи