Войти
Мама девочки (5 месяцев) Манчестер

Первая еда )

Москва
агуша самое дешевое питание. кроме овощей и фруктов они туда еще фруктозу кладут. очень уж все сладкое.
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Круто . Молодцы )) Я такое приветствую тоже.Скажем страхам нет)))
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Где отдыхаете?
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
В Китае на о. Хайнань, уже 3-й день, у меня в дневнике ранее написано =))
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Крутые! Молодцы 
0
25.05.2011
Отдых начался!!! Бутылочка для кормления D&G junior, Москва

Похожие записи