Войти
Мама девочки (5 месяцев) Манчестер

Отдых начался!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Как здорово!!!!!!!!!!!!!!! А я боялась и меня отговаривала и мама и здесь же наББ читала, что нельзя........... Пиши, пиши почаще как только можешь как она чувствует себя там! Можеи и мы по вашему примеру полетим! А ей беслптно и отдых и кроватка?
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Кроватка бесплатно. За Аврору только заплатили за посаочный талон в самолёт - 150$, но вообще это должно быть дешевле, 10% от взрослого билета, просто как всегда туроператор на чём-то, да должен нажиться...
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
почему нельзя-то???
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
ну типа аклиматизация и отравление может произойти через еду или воду или даже через мамино молоко, если она что-то съест незнакомое....и ещё иммуниетет плохо развит от всяких болезней и инфекций другой страны.............что-то вроде этого! Жду с нетерпением ваших рассказах об отдыхе!
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Привет Кристина, а вы вдвоем полетели? Потом поделишься впечатлениями... Авроре хорошо перенести акклиматизацию.
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Мы полетели с мамой моей ещё. Буду писать о происходяшем )
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
класс. ждем новостей)
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет)
Вы такие молодцы!!! Аврора у вас наверно путешественицей будет, с младенчества в самолетах. Очень интересно будет почитать как Аврора с вами отдыхает!!!  image
0
23.05.2011
Мама троих (15 лет, 30 лет, 10 лет) Семей (Семипалатинск)
классно!!! молодцы!!!image
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бонн
nu nifiga sebe vi daete:)!!!! otlichno vam otdohnut!!!!
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
ммм))))))))) молодцы какие!!!!! прекрасного вам отдыха!!!!
0
23.05.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
я не боюсь,а просто физически не могу со всеми))))хорошего вам отдыха
0
23.05.2011
Сочи
Китай!!!круто вам!!!тоже загорелась но мы в этом году в Грецию...
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Северодонецк
Молодцы! Удачного вам отдыха!
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Спасибо!!!!
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какие вы молодцы!! хорошего вам отдыха!!
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Спасибочкиimage
0
24.05.2011
У кого детки ползают??? Первая еда )

Похожие записи