Девочки, вот читаю сообщения, типа малыш сам приполз в кухню или ползает по комнате, и задумываюсь, это вы имеете в виду настоящее ползание, т.е. на четвереньках и передвигает ругами или это всё таки по-пластунски??????
Поверить не могу, что кто-то уже ползает по-настоящему!!!