Привет, ребята!
Мне тут знакомый показал новый способ обработки. Вот тренируюсь. Первая фотка мне очень нравится. А вторая вроде как мрачновата. Что скажете? 


Привет, ребята!
Мне тут знакомый показал новый способ обработки. Вот тренируюсь. Первая фотка мне очень нравится. А вторая вроде как мрачновата. Что скажете? 

