Войти
Кристина
39 лет Манчестер, Великобритания
На сайте с 25.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
164
записи
109
друзей
2
подписчика
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Молочный потоп.

Пипец, проснулась сегодня ночью от того, что протекла моя подкладка в ливчике, и я уже вся мокрая с одной стороны. Время было часов 6-7 утра, дочу я в 5 утра одной сисей покормила, а к утру, видать, новое молоко пришло, и та сися, которой я не кормила,просто переполнилась. Так вот, подкладка в ливчике вся мокрая насквозь, тяжёлая - прям как памперс писаный, встала я, а подо мной аж пятно мокрое сантиметров 30, вот блин натекло-то ))) а пахнет так сладно, как малышка моя, какими-то сладостями... пошла в ванную, смотрю в зеркало и офигеваю, насколько одна грудь больше другой!!! =)) во прикол ))

7
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Это чтобы не забыть!!!

Увидела у Ксюхи ( imageКсения ) пост, про ушедний год. Решила тоже написать, что же я натворила в 2010 =)

1) отучилась в Англии и сдала экзамен по английскому языку IELTS, на 7,5 из 9,

2) сгоняла в Доминикану,

3) устроилась на отличную работу,

4) вышла замуж за своего героя, который меня очень любит и кого я просто обожаю!!!

5) забеременела,

6) ушла в декрет,

7) открыла свой магазин одежды,

8) переехала в Англию,

9) родила красавицу дочку,

10) получила в подарок машину на рождество (осталось только её выбрать и купить)

8
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Новый год я отметила в машине!

{#angry3} Ваааще, я в шоке!!! Пригласили нас знакомые к себе в гости, малышку решили с мамой оставить, я ей молочка нацедила две бутылочки, в 9 вечера мы её помыли, и я пошла с ней в комнату давать титю...Не зря же говорят, что детки маленькие чувствуют, когда мамочки срулить хотят. В общем укладывала я её тысячу и один раз. Сосёт сисю, засыпает, я встаю, начинаю собираться, просыпается, плакать начинает и всё заново.. Время уже 22:30, я не собраная, всё кормлю её, точнее в роли соски успокаивающей выступаю... В общем в 23-15 она опять уснула и я на цыпочках начала собираться. Ехать до места нам было минут 5-7, не больше. Напялили платье, завязала пучок на голове, некогда уже было что-то делать, пошла в ванную накраситься, вызхожу, время 23-40, я ноги в руки, бегом вниз спускаюсь, я муж мой на кресле уже уснул (ну или лежал с закрыми глазами, я не знаю). Я ему говорю: "Давай, погнали, время же идёт"... Начинает вставать, всё таааак медленно. Идёт наверх искать ключи от дома, нашёл, спускается, ищет ключи от машины... Нашёл, я уже закипаю... Говорю: "Нужно ещё тарелки с салами с балкона забрать" Опять еле-еле идёт, приносит тарелки, время уже без 5 минут 12... я уже вся кипю от злости. Пошли в машину, и тут мама его выходит и кричит из дверей: "Happy new Year", а он грузит всё в машину и уходит... Я ему: "Куда пошёл????" А он: "Маме пожелать С новым ГОдом"... ПИПЕЦЦЦЦЦ, я его убить была готова... Естественно мы опоздали и Новый ГОД отметили в машине, точнее я на него стала орать, что он такой тормоз и т.п. А он мне в ответ, что это я типа так долго собиралась и это из-за меня мы опоздали...Я говорю: "Чтож ты за муж-то такой, спал на кресле, хоть бы спросил, что мне помочь, что приготовить, поторопил бы меня, а тебе всё пох..." Короче я ваще ещё и расплакалась, наверное как раз когда часы били 12...

Приехали мы потом в гости, там все уже пьяные, т.к. они праздновали Новый Год в 9 вечера (т.к. в АНглии на 3 часа позже, чем в России), они посмортели речь президента, чокнулись, и естественно к 12 были уже все пьяные...Но потом вроде всё было ОК, мы познакомились с новыми людьми, покушали оливье =)))

Но в 3 часа мама прислала мне сообщение, что малышка проснулась, выпила все мои приготовленные бутылочки с молоком и плачет... Поехали срочняком домой! Как я не хотела её оставлять и вообще куда-то уезжать. Но мои мне сказали,что нужно мне проветриться, потусить, т.к. я никуда не хожу и т.п. Не могу, когда она плачет!!!!!! Приехали домой, малыша моя не кричала, но была голодной. Хорошо я только один маленький стаканчик шампанского выпила с самого начала, так что к трём ночи уже было не так страшно.

Дала я ей титю, а она так жадно начала кушать, моя маленькая.... Больше не буду её оставлять одну!!!

Всех с наступившем НОВЫМ ГОДОМ!{#drink} Всего наилучшего!!!!!!

Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Комки в груди, как их распознать???
Мне мама моя говорила,что комки надо прям давить, раздавливать, иначе будут проблемы и т.п. У менч 2 недели всё было отлично, я не сцеживалась, молока много, доче хватало. А сегодня с двух сторон, где-то снизу и вглубине груди болит.. Пытаюсь нащупать, вроде как что-то есть, комочек какой-то, еле заметный, но болючий, я их массировала весь день сегодня, всё равно болит. Что за хрень??? И чем это может обернуться, подскажите, кто знает!!!!{#angel}
7
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Сегодня Авроре 2 недельки!

Итак, что мы имеем:

кушает сисю целый день, просто обожает её!!!

спим ночью с 12 до 6:30 уже 5 дней, так держать!!! {#baby}

не пеленаемся, любим ручки вытягивать вверх, даже когда спим!

уже переворачивает головку с одной стороны на другую, когда на животике лежит.

обожает ванную (в 23:00 обычно)...

первый раз гуляли сегодня в каляске - ни звука, то спала, то смотрела по сторонам

ЖДём с нетерпением подарков на Рождество. Завтра наш первый праздник. Живём в Англии, поэтому 25 декабря теперь и для нас праздник.

7
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Моя спящая красавица!

Даже поверить не могу, доче 11 дней сегодня, а вчера, в 23:00 мы приняли ванну (как всегда с удавольствием) и легли спать. А проснулись мы сегодня только в 6:30!!!!!!! И то, потому что я её разбудила, взяла переодеть и памперс поменять...Я её раза 3 среди ночи будила, и на ручки брала, а она так сладко сворачивалась и продолжала сопеть )))

Я покормила её и в 7:30 она уже снова уснула и спала до 11 утра!!! И опять я её будила!!! Что же это такое??? наверное она устала очень. Т.к. днём дома вообше мало спит, только на ручках у мамы, а как в кроватку положу, просыпается через 20 минут и хнычет, сисю просит!!! Только на улице спит крепко ) Наверное она у меня взрослеет не по годам, т.е. не по дням!!!{#baby}

3
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
10/12 в 02:16 родилась моя принцесса 3290, 9 по Апгар!
Девочки, всё прошло просто супер!!! После того как было 4 см открытия, т.е. когда считается, что ты уже в родах, прошло всего 4 часа и я родила. Сказали, что были стремительные роды! Боли не было, я сказала, что хоть завтра приду за вторым! Поподробнее рассказ после! Спасибо Вас Всем за поддержку!!!
9
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Схватки каждые 7 минут, становится всё больнее.
Ночь на носу, спать вряд ли получится. Ещё очень трудно найти позу, чтобы не так сильно чувствовать схватку. Экспериментирую. В госпиталь пока не собираюсь, хочу дома побалдеть... Жду что будет впереди, думаю у меня ещё цветочки... Ой, поскорей бы всё закончилось!{#angel}
1
Аврора
15 лет 6 месяцев