Пипец, проснулась сегодня ночью от того, что протекла моя подкладка в ливчике, и я уже вся мокрая с одной стороны. Время было часов 6-7 утра, дочу я в 5 утра одной сисей покормила, а к утру, видать, новое молоко пришло, и та сися, которой я не кормила,просто переполнилась. Так вот, подкладка в ливчике вся мокрая насквозь, тяжёлая - прям как памперс писаный, встала я, а подо мной аж пятно мокрое сантиметров 30, вот блин натекло-то ))) а пахнет так сладно, как малышка моя, какими-то сладостями... пошла в ванную, смотрю в зеркало и офигеваю, насколько одна грудь больше другой!!! =)) во прикол ))
всё хорошо. Фоткаемся регулярно, скоро будут обновления )))
люблю свою малышку, не могууууу
так бы и съела её! =))))
Увидела у Ксюхи (
Ксения ) пост, про ушедний год. Решила тоже написать, что же я натворила в 2010 =)
1) отучилась в Англии и сдала экзамен по английскому языку IELTS, на 7,5 из 9,
2) сгоняла в Доминикану,
3) устроилась на отличную работу,
4) вышла замуж за своего героя, который меня очень любит и кого я просто обожаю!!!
5) забеременела,
6) ушла в декрет,
7) открыла свой магазин одежды,
8) переехала в Англию,
9) родила красавицу дочку,
10) получила в подарок машину на рождество (осталось только её выбрать и купить)
Ваааще, я в шоке!!! Пригласили нас знакомые к себе в гости, малышку решили с мамой оставить, я ей молочка нацедила две бутылочки, в 9 вечера мы её помыли, и я пошла с ней в комнату давать титю...Не зря же говорят, что детки маленькие чувствуют, когда мамочки срулить хотят. В общем укладывала я её тысячу и один раз. Сосёт сисю, засыпает, я встаю, начинаю собираться, просыпается, плакать начинает и всё заново.. Время уже 22:30, я не собраная, всё кормлю её, точнее в роли соски успокаивающей выступаю... В общем в 23-15 она опять уснула и я на цыпочках начала собираться. Ехать до места нам было минут 5-7, не больше. Напялили платье, завязала пучок на голове, некогда уже было что-то делать, пошла в ванную накраситься, вызхожу, время 23-40, я ноги в руки, бегом вниз спускаюсь, я муж мой на кресле уже уснул (ну или лежал с закрыми глазами, я не знаю). Я ему говорю: "Давай, погнали, время же идёт"... Начинает вставать, всё таааак медленно. Идёт наверх искать ключи от дома, нашёл, спускается, ищет ключи от машины... Нашёл, я уже закипаю... Говорю: "Нужно ещё тарелки с салами с балкона забрать" Опять еле-еле идёт, приносит тарелки, время уже без 5 минут 12... я уже вся кипю от злости. Пошли в машину, и тут мама его выходит и кричит из дверей: "Happy new Year", а он грузит всё в машину и уходит... Я ему: "Куда пошёл????" А он: "Маме пожелать С новым ГОдом"... ПИПЕЦЦЦЦЦ, я его убить была готова... Естественно мы опоздали и Новый ГОД отметили в машине, точнее я на него стала орать, что он такой тормоз и т.п. А он мне в ответ, что это я типа так долго собиралась и это из-за меня мы опоздали...Я говорю: "Чтож ты за муж-то такой, спал на кресле, хоть бы спросил, что мне помочь, что приготовить, поторопил бы меня, а тебе всё пох..." Короче я ваще ещё и расплакалась, наверное как раз когда часы били 12...
Приехали мы потом в гости, там все уже пьяные, т.к. они праздновали Новый Год в 9 вечера (т.к. в АНглии на 3 часа позже, чем в России), они посмортели речь президента, чокнулись, и естественно к 12 были уже все пьяные...Но потом вроде всё было ОК, мы познакомились с новыми людьми, покушали оливье =)))
Но в 3 часа мама прислала мне сообщение, что малышка проснулась, выпила все мои приготовленные бутылочки с молоком и плачет... Поехали срочняком домой! Как я не хотела её оставлять и вообще куда-то уезжать. Но мои мне сказали,что нужно мне проветриться, потусить, т.к. я никуда не хожу и т.п. Не могу, когда она плачет!!!!!! Приехали домой, малыша моя не кричала, но была голодной. Хорошо я только один маленький стаканчик шампанского выпила с самого начала, так что к трём ночи уже было не так страшно.
Дала я ей титю, а она так жадно начала кушать, моя маленькая.... Больше не буду её оставлять одну!!!
Всех с наступившем НОВЫМ ГОДОМ!
Всего наилучшего!!!!!!

Итак, что мы имеем:
кушает сисю целый день, просто обожает её!!!
спим ночью с 12 до 6:30 уже 5 дней, так держать!!! 
не пеленаемся, любим ручки вытягивать вверх, даже когда спим!
уже переворачивает головку с одной стороны на другую, когда на животике лежит.
обожает ванную (в 23:00 обычно)...
первый раз гуляли сегодня в каляске - ни звука, то спала, то смотрела по сторонам
ЖДём с нетерпением подарков на Рождество. Завтра наш первый праздник. Живём в Англии, поэтому 25 декабря теперь и для нас праздник.
Даже поверить не могу, доче 11 дней сегодня, а вчера, в 23:00 мы приняли ванну (как всегда с удавольствием) и легли спать. А проснулись мы сегодня только в 6:30!!!!!!! И то, потому что я её разбудила, взяла переодеть и памперс поменять...Я её раза 3 среди ночи будила, и на ручки брала, а она так сладко сворачивалась и продолжала сопеть )))
Я покормила её и в 7:30 она уже снова уснула и спала до 11 утра!!! И опять я её будила!!! Что же это такое??? наверное она устала очень. Т.к. днём дома вообше мало спит, только на ручках у мамы, а как в кроватку положу, просыпается через 20 минут и хнычет, сисю просит!!! Только на улице спит крепко ) Наверное она у меня взрослеет не по годам, т.е. не по дням!!!

