Авроре тут 7 недель.
Авроре тут 7 недель.
Всё как по сценарию уже четвёрный раз подряд... Утром просыпаюсь с ОГРОМНЫМИ грудями, малыша кушает, но видать оставляет много, начинает болеьб грудь в каком-то определённом месте, потом начинает болеть голова, озноб, повышение температуры до 37-38,5 Я в это время меняю позы для кормления и массирую грудь, сцеживаю всё до последний капли, потом горячая тряпочка на грудь, опять массаж, потом лежу потею, прям капли текут с горла и меж грудей, к 12 ночи температура падает, ночью ещё кормю малышу, утром как будто ничего и не было... И так уже четвёртый раз за 2 недели. Я, конечно, зайку своб всё равно грудью кормить буду, хоть каждый день пусть болит. Но как это предотвратить??? Вроде везде (в современных источниках) написано - НЕ СЦЕЖИВАТЬСЯ после кормлений! и вообще особо ничего не делать, если детка хорошо кушает, набирает вес и проблем нет...
бесит прям... и когда кормлю малышу она аж вся мокрая от меня становится, если у меня температура, бедное дитя...
Что делать-то??? два пальца в рот???МЫ на ГВ. а малышке от этого ничего не будет??? она у меня на сиси висит уже 2 часа, не отпускает, прям как чувствует...
фу блиннннн, не могу ващееееее....пойду попробую!!!
Как я ещё с рождения моей крошки хотела его купить, но поручила найти его мужу, естественно он ни фига не сделал. Наконец-то я сама села, перерыла весь интернет в поисках наилучшего, и Оля-ля, он уже у нас дома. Будем сегодня вечером делать!!! Надеюсь, всё получится так же красиво.

Вы своих деток одних оставляете? ну например в качельках или в шезлонге, на кроватке с мобилем, когда они бодрствуют?
Я вот свою сегодня посадила в баунсер (ей 1 месяц), они сидит там такая смирная, по сторонам смотрит... А я на ББ сижу... И прям меня совесть мучает, что не занимаюсь я с дитём. Но зато я уже и обед приготовила, и покушала, и пропылесосила, и полы в нашей спальне помыла. хотя всё равно жалко её одну оставлять, даже на 20 минут...
В честь этого доча решила стать супер послушной )))
Положила её спать вчера в 12 ночи, как обычно, а проснулась она в 7 утра, я покормила её 15 минут, и она снова уснула до 10:30, снова покормила её и она уснула на моей кроватке. Тем временем я успела принять душ, позавтракать, убраться и решила её разбудить в 11:45. Снова покормила и мы стали бодрствовать. И тут доча мне улыбнулась,
и это повторилось 3 РАЗА!!!!!!! я была так рада!!!
А в течении дня она вообще мало спит, понемногу на ручках, но чтоб сразу и на 2-3 часа, такое бывает оччень редко, только если мы гуляем в коляске или едем в машине, сразу отключается!
Итак, что мы умеем на сегодняшний день:
держит головку, когда на ручках
переворачиват головку с одной стороны на другую лёжа на животе
пытается удержать головку и встать на локотки лёжа на животе, и иногдаэто удаётся на несколько секунд
концентрирует взгляд на предметах, может удерживать воздушный шарик взглядом и следовать его движению около 30 секунд
отлично спит ночью по 5-6-7 часов, кушает и бысто засыпает снова.
не любит спать днём, особенно в своей кроватке
пока всё ещё на 1м размере памперсов
абсолютно равнодушна к её новому шезлонгу (придётся купить качельки)
В честь её мини День Рождения, мама купила ей мобиль в кроватку, очень красивый, с классической музыкой (Бах, Моцарт, Бетховен) и убаюкивающими звуками тропического леса. Вот фото, хвастаюсь )))
Завтра пойду забирать его в магазин, надеюсь, ей понравится.
ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!!
Ещё когда я была беременной, я очень хотела сходить в церковь. Но всё как то не получалось. А потом (в 35 недель Б-ти) я приехала к мужу в Англию, родила, а желание туда сходить появлялось всё больше. И вот я познакомилась через подругу с одной русской женщиной, и как оказалось, они с подругами ехали на службу в Ливерпуль в нашу русскую православную церковь, т.е. на Рождество. Я так была рада услышать это, естественно попросила мужа отвезти меня и взяла малышку с собой (28 дней ей было). Служба начиналась в 7, но мы немного опоздали. Малышка моя спала всю службу в кар сит как ангел =))
И даже два раза улыбнулась во весь рот!!! сквозь сон, конечно, НО ДО ЭТОГО ОНА СОВСЕМ НЕ УЛЫБАЛАСЬ, т.е. это была её ПЕРВАЯ улыбка.
А ещё на причастии батюшка (англичанин) благословил мою дочурку и сказал приводить её крестить обязательно.
А когда на середине слыжбы я посмотрела на часы у себя на руке, оказалось,что они остановились в 19:05, т.е. примерно в то время, когда мы зашли в церковь...Вот ведь чудеса... Я думала служба будет идти 1 час и сказала мужу ждать меня у входа в 8 вечера..А когда служба закончилась, время было 10!!!! т.е. 3 часа малышка моя спокойно спала, а я спокойно стояла, т.к. не знала, сколько время на самом деле! Подруги мои тоже удивились этому случаю с часами =))) Сказали, часы мои специально остановились, чтоб я не волновалась.
вот и сиди гадай, к чему такие совпадения. Может для нас с дочкой теперь началось новое время...
Avrora Bradley - теперь гражданка Великобритании и подданная королевы =))
позже поедем в русское посольство в Лондон оформлять второе гражданство.