Войти
Кристина
39 лет Манчестер, Великобритания
На сайте с 25.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
164
записи
109
друзей
2
подписчика
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Вот уже 21 неделька!
Теперь, девочки, я однозначно могу сказать, когда ляля моя пинается, когда переворачивается. Вчера прям как будто кувыркалась у меня под ладошкой. Даже щекотно. А то, что я в 16 неделек называла шевелениями, совсем далеко от того, что сенйчас... Вот где-то с 20й недели мой бамбино стал активнячать, правда только вечером, в основном в одно и тоже время, когда я уже в кроватке готовлясь ко сну или телек смотрю. Даже папе прямо в ухо долбил, и не раз... Не стесняется! Вот на следующей недели пойду на узи. На 90 процентов уверена, что будет мальчик. Но посмотрим - очччень хочется знать. На 16ти недельках наш зайчик всё время нога-на-ногу лежал, вот ведь поза ? =))) так и не увидела тётя-врач его хозяйства... Жду с нетерпениеммммммм!!!!!!{#angel}
1
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Кошмары на работе начались!
И вроде всё было хорошо, сказала, что беременна, все расстроились конечно, что я уйду скоро, но вроде всё было ок, шутили по поводу меня и т.п. И тут вот те на!!! Пишет мне начальница сообщение: "Пойдём поговорим." Ну хорошо. Пошли в переговорную. Начинается правильная психологическая атака (как потом я уже для себя определила). Говорит, какая я умница, сразу влилась в коллектив, такая умная, работоспособная и т.п. о всех моих прелестях (я и так о них знаю ги-ги-ги =)) А потом издалека начинает: "Нашему отделу урезали бюджет, не дают мне открыть новую вакансию, мне нужно человека на твоё место, чтоб он на до выставки в Швейцарии успел подготовиться и всё выучить, т.е. проработать не менее полу-года... Двоим я не смогу платить зарплату, уволить тебя тоже не имею права, или тебя - или кого-то из нашего отдела" В итоге: "Напиши по собственному желанию"... Вот ещё новости какие придумали... С какого такого перепугу??? (Конечно понять руководство я тоже могу, только устроилась девушка на работу, проработала 2 месяца и оказывается, что она уже на 4м месяце беременности) Я что, виновата??? Я себе тоже всё по-другому предствавляла... Но вот так случилась, внеплановая беременность. Но муж то обрадовался, лялю хочет, вот и решили мы рожать. Создавать семью и т.п. Сейчас живём раздельно (я здесь, а он в Англии). Короче я говорю: "хорошо, какие ваши условия" Предложить они мне ничего не могут, типа денег в компании нет, (врут постоянно), говорят, что компании мой декрет очень дорого оплачивать. Я говорю:"Вы что, не знаете, что компания оплачивает только 2 дня из больничного листа, остальное всё оплачивает государство".. Они опять врут, типа у компании есть выплаты, и не мальнькие, которые она обязана оплатить. И говорят мне, что если я не подпишу, то они не смогу больше платить мне мой оклад, а будут только платить официальную зарплату (12000)... Хотя тоже не могут, если я в трудовую инспекцию пойду и расскажу, да и дакажу, что у нас тут укрывают налоги, платят чёрные зарплаты, то им ещё больше проблем будет...Короче трепали мне нервы часа два. Я естественно, ничего писать не собираюсь. Угрожали что переведут меня на должность с зарплатой в 2 раза меньше ( но я уже узнала, и это не могут - ТОЛЬКО с разрешения сотрудника, а я ни на что разрешиний давать не собираюсь)... Короче босс мой уехала на следующий день в командировку, приедет только 20го числа, решили оставить этот вопрос до её возвращения... Не знаю, чем всё закончится... Но меня так просто не сломаешь!!! Точнее вообще не сломаешь =))) Буду сражаться за свои права до последнего. Пойду по судам или ещё куда понадобится!!! Юристы знакомые есть (и лучшие в Москве), так что пусть только попробуют!!!!! {#smiley-cool} Я им устрою!!!{#smiley-kiss}
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Первые гармоны!

Ну вот и случились у меня первые слёзы... не всему же всегда быть хорошо!

Еду я с утра на работу в Москву, пользуюсь услучаги частных водителей, они у нас из Солнечногорска полную машину набирают народа и едут, так быстрее, чем на автобусе.

В общем подхожу я к остановке, спрашиваю: "Кто едет"? Мне указывают на машину. Спрашиваю: "где водитель" - Вот он....Я ему говорю: "У вас кондиционер есть?". На что он отвечает: "У нас всё есть"... Ну ок, сажусь в машину, ждём ещё одного человека 5 минут и едем. Тут начинается.... Открывает водитель своё окно. высовывает рука, и на меня со всей своей насыщенностью устремляется поток злачного запаха пота.... Фуууу какой кошмар, думаю я....Ну лажно, сейчас проветрится и пройдёт... Это было только начало. Вентиляция ему явно не помогала... Прошу включить кондиционер. Водитель закрывает все окна и включает обдув (воздухом с улицы), который совсем не прохладный... И у нас в машине образовывается что-то вроде Турецкого хамама... Я ему говорю: "Ну включите кондиценер, воздух тёплый, жарко"..А он мне: "Девушка, я не буду включать кондиционер, у вас 4 дня из жизни уйдёт" (что за бред ещё???а выхлопными газами с улицы дышать, сколько дней уйдёт из жизни???) Короче открывает он снова окно, воняет.... Но вроде попрохладней... И всё бы ничего, если бы я не знала, что дальше будет хуже, т.к. пробка всегда на въезде в Москву... Попадаем в пробку... Окно открыто, скорости нет, обдува тоже, все машины пыхнят прямо мне в нос своими газами, жарища как в Турции... Я уже покрываю всех матом про себя... Прошу ещё громче: "Ну что, вам трудно кондинионер включить??? Я же вас спросила про него, вы сказали, что он у вас есть...Очень жарко"...А он заладил: "Девушка, да вас сдует, тут такой мощный климат-конроль и т.п."

Тут мужик с переднего сиденья, (то, что рядом с водителем) просит остановить, т.к. ему там выходить... Водитель его высаживает..Пробка... едем дальше... На этом моё терпение подходит к концу... Набираю полные лёгкие горячего грязного воздуха и кричу: " Если вы сейчас не включите мне кондиционер, меня стошним прямо здесь!!!" (правда тошнить я не собиралась).. И вместе в этими словами слёзы просто начинают течь градом из моих глаз... Не могу остановиться.. Мужик-водитель перепугался, говорит: "Девушка, давайте сюда на переднее сиденье, я вам окошко открою"..Остановился, дверку мне открыл, я пересела, окошко мне открыл, обдув на всю включил.. А девушка с заднего сиденья говорит ему: "Водитель, она у нас в положении" Он: "Да я вижу.. вот вам девушка окошко, дышите... так получше??...полегче???... потерпите немножно, сейчас пробка после моста закончится, я скорость наберу, попрохладней будет..ну у меня правда он не работает. Вот, посмотрите, это на полную я включаю..." Я только сижу, слёзы вытираю, да сопли глотаю =))) Прям остановиться не могла... Он мне:"Вот ,сока хотите попить, он кисленький, вам получше станет." Я ему: "Ничего МНЕ НЕ НАДО!!!"... всё думаю, работать больше не буду, задолбалась я на работу ездить... строю тут из себя героя, муж давно предлагает не работать и сидеть дома!!! Остановили мне на моей остановке, а дорога до метро (Речной вокзал) лежит через парк. Выхожу я, а в парке так здорово. Солнышко, птички поют.. Думаю, не пойду на работу...Тут останусь.. Пошла села на лавочку на солнышко, сижу загораю - красота...Позвонила мужу, нажаловалась - снова в слёзы... Ладно думаю, соберись-тряпка... Попрощалась с мужем по телефону, обещала уйти с работы... Решила накрасить ногти... Вот, мир стал приятнее...Ногти готовы, настроение медленно поднималось..посидела ещё, помечтала... 5 минут и я была в форме. Поехала на работу и уже за обедом рассказывала эту смешную историю коллегам.. И всё не так страшно показалось... Терпения ВАМ ВСЕМ, девочки!!! Берегите ваши нервы и ваши комочки внутри!!!!

4
Аврора
15 лет 6 месяцев